в категории

xxx: Вчера был эпичный "ой". Моего персонажа повинтили менты, и утром он сгорел в камере. Остальная котерия потом весь игровой день заметала последствия нарушения Маскарада.
yyy: Да что ты за вампир такой, если позволяешь ментам тебя винтить? Спрашивается, нафига Каин для тебя Дисциплины придумал - чтобы ты ментам сдавался?
zzz: Давайте-ка подсчитаем. Дано: неонат и три мента. Неонат камарильский, то есть палить Маскарад перед ментами ему нельзя, убивать ментов тоже. Менты хотят повинтить неоната. Его действия?

Бруджа: Могуществом рихтует морды ментам, и на Стремительности сматывается. Убивать ментов нельзя, но про сотрясение мозга и коленные чашечки в условиях задачи довольно туманно.

Гангрель: Ныкается за пень, а когда менты заглядывают за пень, его уже там нет. Как сквозь землю провалился. Хотя почему "как"? Именно сквозь землю он и провалился.

Носферату: Его менты вообще не тронут. Арестовывать вурдалаков, чупакабр, гоблинов и гремлинов в их обязанности не входит.

Малкавиан: Сломает мозг ментам и растворится в знойном воздухе. Это не палево Маскарада, потому что менты после Помешательства не пройдут освидетельствование психиатра и им никто не поверит.

Тореадор: Пугнёт ментов Присутствием. Если Тореадор опытный, то даже не пугнёт, а устроит при помощи Присутствия такую мелодраму, что менты его не просто не тронут, а ещё и денег на такси дадут.

Вентру: Скажет "Я не тот дроид, которого вы ищете". Менты согласятся и свалят.

Тремер: См. Вентру.

Камарильский Ласомбра (допустим): Рихтует морды, как Бруджа, а потом шмыгает в темноту, и фиг его там найдешь.

Камарильский Тзимисце.... Мда, пожалуй, камарильский Тзимисце - единственный, кому нечего противопоставить трём ментам...

yyy: Именно поэтому камарильских Тзимисце и нет.