в категории

Концепты персонажей, минутка дураковаляния:
Дано: Деревня Нижние Зажопки, три вампира на пятьсот км, до цивилизации два дня на УАЗике через лес. Князь - Дедушка Михалыч, гангрел.

- Нагараджа: Лаврентий Васильич - помнит еще батюшку царя, и его батюшку тоже. Работает на рынке по ночам - рубит мясо на продажу, свининку там, говядинку. И вообще, сам фермер - разводит животинок. Почему работает по ночам? Чтобы не травмировать покупателей расчлененкой. Животных днем пасут гули Степан и Макар - деревенские дурачки. Нагараджа поставляет Князю свежачковую кровушку, и расчесывает ему мохнатые кисточки на ушах.

- Вентру: При жизни председатель сельсовета. Работает связью с цивилизацией, единственный, у кого есть УАЗик на полном ходу и связи в райцентре.

- Ласомбра: схимник, жил тут еще при царе Горохе, молился постился изобрел радио РадонежЪ. По слухам дал обет молчания и занимается чем-то своим в своей берлоге, куда не любят лезть днем, что уж говорить про ночь (Натура асоциал, маска Одиночка).

- Ассамит: А это арап Федька, прадедом нынешнего Вентру в русско-турецкой войне захваченный и детишек его растивший, ибо против ИВ 7 и кадила русского попа переть не посмел. А потом привык, втянулся, хозяйство вон развел, опять же, да и свои ж засмеют...