в категории

Сеттинг Omnia Symbols 11924

Поинтересовались у ГМ-а откуда на острове Пчелином, посреди острова полного хищных огромных пчел, с высоким рейтингом опасности на карте отмечена локация "Курорт Сарадий" - оно конечно понятно, что Сарадии - местный аналог братства стали в фаллауте или масонов ирл по влиянию, и вообще невообразимо круты, но как так получилось?

DM OS:
В марте 2016 была игра, - партия пошла охотиться на хищных пчел, самые мелкие с собаку.
Пчелы на них не реагировали и они расслабились, пошли стучатся в ульи, откуда появляется трехметровое насекомое, устрашающего вида.
Партия начинает сомневаться в своем решении, из трех ульев показывается еще по 1 3хметровой НЕХ, и там видно, за счет чека восприятия, что их еще минимум три (по две на улей) партия бежит прочь, но видит что НЕХ за ними не следует, понимает что НЕХ - нянька и не хочет бросать личинки, охраняет. Решив забрать себе личинку и вырастить ее, начинает дразнить НЕХ.
НЕХ ПЛЮЕТ в паладина какой то цветочной жижей, и я меняю весь его эквип добавляя к каждой шмотке мод, вроде "латы цветочного запаха" - эта вещь пахнет цветами как бы вы ее не пытались отмыть.
Все пчелы которые игнорировали партию устремляются роем на запах, партия кое как чудом сбегает.

Значительно позже, на острове Дятлов паладины герцога Дюнвалей, задалбливают Илью вопросом где он взял такие духи. Партия им рассказывает. Паладины снаряжают несколько кораблей и отправляются на геноцид пчел, дразня их чтобы они тоже плюнули в них этой жижей

yyy: Тот самый курорт, сделали паладины?

DM OS: Нет курорт сделали Сарадии, они теперь торгуют духами и медом этих пчел, и даже не спрашивайте меня, как они это провернули, ибо спойлер.

zzz: Все правильно сделали XD