в категории

В первую сессию вентру хотела познакомить своего сира со всей этой сомнительной котерией, которая зовет ее к себе жить и вообще выглядит подозрительно. Но с каждой новой сессией это ей кажется все более плохой идеей.

Сначала ей пришлось прибраться в баре(у трех брух, которые за этим наблюдали с тех пор появилась поговорка про "на огонь, на воду и на то, как вентру пидорит бар") и вставить стекло(тоже отдельная сага о круглосуточной мастерской, тремером, припаханом это стекло доставлять и брухой, который не прокинул на ловкость, вставляя стекло).

После последней сессии знакомство представляется уже как анекдот:
Заходит русский(!) вентру седьмого поколения в бар, а птенец ему: "Знакомьтесь папенька, это моя новая котерия. Это четверо брух, тореодор-мужеложец, беглый тремер(его уже ищут), вот это милое создание - малкавианка. Да, это те самые ребятки, что пришибли князя, на которого Вы работали(и из-за кого вы теперь так огребаете и бегаете от Камарильи). Тут на сцене у нас бойз-бэнд из призраков, за барной стойкой, вооооон там, напивается оборотень. А там в подвале живут носферату с Каином, которого нам пришлось воскресить, но мы долбоежики, которые не смогли это сделать нормально, так что он теперь полуметрового роста и отвратительного настроения.
А еще папенька я курить начала с чего-то на днях..."