в категории

Из обсуждения женского варианта Охотников за привидениями:

ХХХ: Пародия? Голый пистолет - это пародия. Да даже Очень страшное кино - это пародия. А ОзП - это как один из модных показов. Бессмысленный и беспощадный.
УУУ: с точки зрения девочки снять кино шиворот навыворот смешно. Только... Девочки там остались девочками. И кино в итоге вышло про отчаянных домохозяек которые зачем то бегают с высокотехнологичным оборудованием и про волшeбню магию дружбы
ZZZ: Подтверждаю, сестрам и маме понравились новые Охотники за приведениями.
Просто смена целевой аудитории, только бизнес.
ХХХ: Скоро один и тот же фильм будут снимать для разных групп:
1. Для детей
2. Для подростков
3. Для мужиков
4. Для девушек
5. Для женщин
6. Для сильных и независимых женщин
7. Для негров
8. Для геев
9. Для лесбиянок.

Итак в недалеком будущем ОзП выйдут в следующих версиях:
1. Группа детей гоняют приведений, познают силу дружбы и важность семьи. С минимальным техническим пояснением происходящего
2. Группа подростков гоняют приведений под модную попсовую музыку. При этом каждый получает всякие супер способности, а так же пару для отношений, даже ботаник, но в конце.
3. Стандартный ОзП + крутые тачки, крутые бабы в лифчиках. Сальный юмор. Пробуждение с похмелья. Эпичный махачь с приведениями. Обязательно один из героев должен навалять крутому призраку с руки.
4. Стандартный ОзП только все герои фигуристые девушки, а все парни козлы.
5. Стандартный ОзП, только все герои женщины приближенные к среднестатистическому образу. Шутки про тупых мужиков. Спасение мужиков. Любовь и семья. И дети. За поимку приведений очень хорошо платят.
6. Женщины сурового вида в костюмах победившего феминизма, успешно справляются с поимкой призраков сексизма. Шутки про тупых мужиков.
7. Группа черных бро на районе, шмаляют сгустки эктоплазмы под рэп Доктора Дрэ. Ист Сайд и ВЭст Сайд в конце объединяются, чтобы навалять огромному белому призраку Ку-клус-клана.
8. Группа друзей балуются под хвост, плачут от гонений в обществе, но все равно спасают этих тупых мужланов. В конце одного перетягивают на свою сторону.
9. То же что и про сильных и независимых, только дамы еще и спят друг с другом. Сюжета как такового нет. В конце есть призрак. Смешно? А что по вашему лесбиянки это смешно?
УУУ: По 4 пункту не согласна. Надо добавить драматическую любовь к нетакомукаквсе призраку. Как в сумерках