в категории

Команда траблшутеров, готовясь провести "контрольные закупки", ищет актрису, чтобы она сыграла для проверяемых роль капризной клиентки. По объявлению приходит несколько кандидаток. Каждой предлагают изобразить строгую начальницу, которая ругает подчиненного за невыполненную в срок работу.

Первая кандидатка:
- Мерзавец, гад, негодяй, скотина, козел!!! (лупит партнера сумочкой, вцепляется ногтями ему в лицо, ее кое-как оттаскивают со словами "достаточно-достаточно").

Вторая:
- Я вас увольняю! Без выходного пособия! И скажите спасибо, что не подаю на вас в суд!

Третья:
- Ваша безалаберность перешла все границы. Если вы еще на что-то рассчитываете, то у вас последний шанс - сдать проект завтра утром. Мне все равно, как вы это сделаете. Но до завтра заказчик подождет, это я беру на себя.

Четвертая долго рассуждает о системе Станиславского, о разных других театральных школах, играть оказывается не в настроении.

Команда уходит совещаться.
1-й персонаж (исцарапанный первой кандидаткой): Если честно, я бы нанял третью.
2-й персонаж: Да, она мне тоже понравилась. Умеет не только требовать и командовать, но еще и думает об интересах дела, и об интересах подчиненных. И не боится брать на себя ответственность в сложных случаях.
1-й персонаж: Подожди, нам же не начальник был нужен, а актриса!
2-й персонаж: Что? Да, точно... ВЕРЮ!!!