в категории

Из обсуждения SWTOR, конец сюжетки инквизитора.

20:15
Нормально вообще. Позвали, обматерили, пожрали попкорн, дали посидеть на табуреточке и выпнули пинком под зад из Зала Совета. Ну шо за люди. И эти люди на голубом глазу потом мне звонят с заявлениями, что я им что-то должен, пока наши корабли бороздят Большой Театр.
Хошь праздника - устраивай себе сам, в уютном семейном кругу, с саббаком и распластавшейся на полу Ашарой. (Чего это с ней).
Не хватило лайтсайда, чтобы Ашара мне дала. Тяжела доля Оккулюса Рифта. Обещали хоть Райли, если подарксайдить - гдееее, ни одной опции, ни одной встречи, ни одного шанса.
Не увидел флирта с Ситаратом, пошел в эмо-угол - флирт сразу нашелся. Пугать, пугать надо идиётов.
Дедушка Заврос ушель. :_( Бросил меня. А я его так любил! Так хотел союз заключить, но не далииии.
Только Холак-Мул со мной и остался, а нахрен он мне нужен...

20:54
Обматерили-то как и когда?

21:04
А на протяжении всего спича. Сначала разговаривают, будто меня тут нет, по накатанной сотней заседаний схеме. Потом: "Танатон, кончай выебываться, что тут делает ребенок?". Потом этот лорд на Р, который на Танатона выебывался, начал на меня выебываться, тоже мне, главный петух в курятне. Потом Марр: "Ой всё, заткнись, да, он заслужил табуреточку посмотреть", и тут же "А вот Танатон был чоткий пацанчик, и посмотрите шо мы имеем вместо него", и на Макебе "Не думал, что доживу до его смерти, и вот теперь я должен идти за помощью к этому..."
Ну прям древний коллектив тёток за 40, в котором одну заменили на молоденькую. Вот вроде и слава богу, и задолбала сил нет, а всё же 20 лет вместе работаем, все свои, а тут приперлось вот это вот. Бабовщинаааа.