в категории

И вновь очередной эпизод жизни партии из 12702
Итак, суть в том, что Тореадора пригласили выступать на одном из концертов ее смертного союзника и отказаться от подобного предложения автоматически означает потерю ценного соратника. Но проблема в том, что придется выступать днём, на улице...
Игрок за ревенанта из семьи Зантоса предлагает идею из категории "отряд не заметил подмены бойца" и в итоге из - за полного отсутствия других вариантов Тореадор все - таки соглашается.
Все бы ничего, но на концерте специально изображающего антрибу ревенанта, было выброшено около семи (!) успехов за первый, восемь за второй и семь за третий этап проведения концерта со сложностью около восьми - дополнительные несколько уровней были наброшены за достаточно сложный сценический образ -- огромные каблуки, длинные разноцветные волосы, убранные в сложную прическу, специально нанесенный на лицо грим, придающей Тори вид трупа и за длительность -- активно скакать в подобном облике по сцене несколько часов и не рухнуть с каблуков явно достаточно проблематично.
После этого случая Зантосу иначе, чем "Мерелином Мэнсоном" не называли...