в категории

- Я командир вашего взвода, старший инструктор по боевой и строевой подготовке Корпуса Смерти Криг Ганс Фридрих Адольф Вильгельм IV Хартман! Начиная с этого момента вы будете говорить только тогда, когда к вам обращаются, и первым и последним словом, выходящим из ваших поганых глоток будет слово «Сэр!» Это понятно, гроксы?!
- Сэр, так точно, сэр!
- Херня, я вас не слышу! Отвечаете как кадианцы!
- Сэр, так точно, сэр!
- Если вы, девчонки, выберетесь из бункера, если вы переживёте пикник на поверхности Крига, вы станете оружием, посланниками смерти, молящими о том, чтобы началась война! Но до этого дня вы просто орки! Вы ебаные грибы, низшая форма жизни на земле! Вы вообще нихуя не гуманоиды! Вы всего лишь неорганизованная стая скользких вонючих жаб! Я строг и поэтому я вам не понравлюсь! Но чем больше вы будете меня ненавидеть, тем больше вы будете любить Императора! Я строг, но я справедлив! У меня здесь нет арифметической дискриминации, мне насрать на парня, который погибнет первым, на парня, который погибнет вторым, на парня, который погибнет третьим и на парня, который погибнет в конце! Вы все здесь ебучее пушечное мясо! Моя задача – избавится от тех, кто неспособен служить в моем любимом Корпусе Смерти! Вам это понятно, мрази?
- Сэр, так точно, сэр!
- Херня, я вас не слышу!
- Сэр, так точно, сэр!
- Как тебя зовут, подонок?
- Сэр, рядовой 6549-8312-767, сэр!
- Херня! С этого момента ты рядовой 6549-8312-768! Нравится это имя?
- Сэр, так точно, сэр!
- Ну так кое-что тебе тут не понравится, рядовой 6549-8312-768! В моей столовой не подают вареные сапоги с перцем ежедневно! В ней вообще нихуя не подают!
- Сэр, так точно, сэр!
- Это ты, полковник Юртен, это я…
- Кто это сказал? Кто это пизданул? Кто этот маленький вонючий хаоситсткий пидарас и хуесос, который только что подписал себе прием у квартирмейстра? Никто, да? Это Дух Машины пизданул, слава Императору! Заебись! Да я вас всех до смерти задрочу к ебеням! Буду на фронте дрочить до тех пор, пока из жопы кровь ксеносов не польётся! Это ты сказал, пидарас нурглианский, а?
- Сэр, никак нет, сэр!
- Ты, говна кусок, ёбаный червяк! Могу поспорить, что это был ты!
- Сэр, никак нет, сэр!
- Сэр, это я сказал, сэр!
- Так. Ни хера себе. Это кто у нас такой охуенный клоун? Рядовой 1488, а? Я восхищён твоей честностью. Ты мне даже нравишься. Можешь зайти ко мне домой и выебать линзу моего противогаза! Ты подонок! Я запомню как тебя зовут! Твоя жопа в моих руках! Ты не будешь смеяться, ты не будешь плакать! Ты будешь учиться от и до! Я буду тебя учить! А теперь встать, встать на ноги! Лучше сразу прекрати выёбываться, иначе я откручу тебе шлем вместе с головой и насру прямо в горло!
- Сэр, так точно, сэр!
- Рядовой 228, ты зачем записался в мой любимый Корпус Смерти Криг?
- Потому что я родился на Криге и у меня нет выбора, сэр!
- Хм, а если бы был?
- Сэр, чтобы убивать, сэр!
- Значит ты гвардеец-убийца?
- Сэр, так точно, сэр!
- Покажи мне свой боевой оскал!
- Сэр?..
- Боевой оскал! АААААА! Вот что такое боевой оскал! Теперь покажи мне свой боевой оскал!
- АААААААА!
- Херня, неубедительно! Покажи мне свой настоящий боевой оскал!
- WAAAAAAAAGH!
- Не напугал! Поедешь служить на «Леди Дождя», там тебя без оскала выебут в Очко Ужаса, так что работай над этим!
- Сэр, так точно, сэр!