в категории

Я глава вашей котерии, старший наставник по колдовству и магическому обучению старого клана Цимисхи Иоанн Эквиноксий Дракул! Начиная с этого момента вы будете говорить только тогда, когда к вам обращаются, и первым и последним словом, выходящим из ваших поганых глоток будет слово «Сир!» Это понятно, кровососы?!
- Сир, так точно, сир!
- Херня, я вас не слышу! Отвечаете как камарильцы!
- Сир, так точно, сир!
- Если вы, лопатоголовые, выберетесь из родового поместья, если вы переживёте столкновение со стаями тупоголовых шабашитов и недоколдунами тремеров, вы станете оружием, посланниками духов стихий, молящими о том, чтобы началась Геенна! Но до этого дня вы просто птенцы! Вы ёбаные куски мёртвого мяса с клыками, низшая форма жизни в иерархии клана! Вы вообще нихуя не каиниты! Вы всего лишь неорганизованная стая скользких вонючих жаб! Я строг, и поэтому вам не понравлюсь! Но чем больше вы будете меня ненавидеть, тем больше вы будете постигать пути Колдовства! Я строг, но я справедлив! У меня здесь нет дискриминации по родовому признаку, мне насрать на тупых выродков-Братовичей, пидерастов-Зантоса, задротов-Обертус и говномажоров-Гримальди! Вы все здесь одинаково никчёмны! Моя задача - избавиться от тех, кто неспособен вытравить из себя жалкие ростки изменчивости и быть достойным членом моего любимого старого клана Цимисхи! Вам это понятно, мрази?
- Сир, так точно, сир!
- Херня, я вас не слышу!
- Сир, так точно, сир!
- Как тебя зовут, подонок?
- Сир, неонат Джон Гримальди, сир!
- Херня! С этого момент ты кровосос Сладкий Мажорчик! Нравится это имя?
- Сир, так точно, сир!
- Ну так кое что тебе тут не понравится, кровосос Сладкий Мажорчик! В моей столовой не подают шлюх из клубов Лас Вегаса и кровь шабашитов для поддержания Уз!
- Сир, так точно, сир!
- Это ты, Саша Викос, это я…
- Кто это сказал? Кто это пизданул?! Кто этот маленький вонючий тремерский пидарас-хуесос, который только что подписал себе встречу рассвета на горе Купалы? Никто, да? Это Каин пизданул, ебать его Первый Город! Заебись! Да я вас всех до смерти задрочу к ебеням! Буду в подземельях поместья заставлять призывать духов костра, пока из жопы кровь девственниц не польётся! Эты ты сказал, пидарас шабашитский, а?
- Сир, никак нет, сир!
- Ты, говна кусок, ёбаный червяк! Могу поспорить, что это был ты!
- Сир, никак нет, сир!
- Сир, это я сказал, сир!
- Так. Ни хера себе. Это кто у нас такой охуенный клоун? Рядовой Фишмалк? Я восхищён твоей честностью. Ты мне даже нравишься. Можешь зайти ко мне в поместье и выебать моих ревенантов! Маленький подонок! Я запомню, как тебя зовут! Твоя жопа в моих руках! Ты не будешь смеяться, ты не будешь плакать! Ты будешь учить Колдовство от и до! Я буду тебя учить! А теперь встать, встать на ноги! Лучше сразу прекрати выёбываться, иначе я откручу тебе голову без ёбаной изменчивости и насру лавой прямо в горло!
- Сир, так точно, сир!
- Неонат Фишмалк, ты зачем пришёл обучаться старым путям в моём любимом клане Цимисхи?
- Сир, чтобы убивать тремеров, сир!
- Значит ты неонат-убийца?
- Сир, так точно, сир!
- Покажи мне своей колдовской оскал!
- Сир..?
- Колдовской оскал! СЕМЬ УРОВНЕЙ АГРАВЫ! Вот что такое колдовской оскал! Теперь покажи мне свой колдовской оскал!
- ПРИЗЫВ ИНКАРН СТИХИЙ!
- Херня, неубедительно! Покажи мне настоящий колдовской оскал!
- ПРОКЛЯТИЕ НА ВЕЧНЫЕ НЕУДАЧИ И БЕСКОНЕЧНУЮ АГОНИЮ!
- Не напугал! Поедешь воевать с ЛАРП-овщиками ласомбра в Берлин, там тебя без оскала выебут щупальцами в нежное неонатовское очко, так что работай над этим!
- Сир, так точно, сир!

L.w.l