в категории

Однажды в одной группе по ролёвкам я услышал, что "бомжеубийство заложено в генах каждого игрока". Касательно меня это правда и мне вспомнилась давняя история на эту тему.

Дело это было давно, когда я с друзьями только начинали знакомится с миром ролевых играх. Мой лучший друг был ГМом той игры, а его племянник стал моим напарником. Так началась история похождений двух дол... ну вы поняли.

Я был магом-некромантом, а напарник воином-бугаём. Анал-карнавал начался в тот момент, когда мне взбрело залезть в логово гигантского паука. Мы его легко убили, но я хотел от него только одного... его паучьи конечности, которыми я бы смог управлять, как своими.
Так как мы не играли по какой-то редакции и правил особых не было, я кинул кубик на то, получится ли у меня с помощью магии прицепить к себе эти паучьи лапки. Кубик прокнул и мне удалось, но со слов ГМа дальнейший путь в некромантии для меня был закрыт, но и пусть это уже было не важно.

Спрятав паучьи лапки под плащом я с напарником отправились в город где решили вступить в банду. Но чтобы получить респект авторитета, нужно было добыть мясо кабана ему на ужин. Напарник пошёл искать кабана в городе, а я решил заглянуть в местный бомжатский притон.
Тут во мне проснулся бомжеубийца и я начал убивать каждого до кого мог дотянуться. Первого я окунул головой прямо в костёр поджарив свежее мяско, второго проткнул паучьей лапкой, третьего убил собачьей костью и так далее.

Когда оставшиеся бомжи убежали, я взял самого жирного бомжа и полностью прожарив понёс его авторитету.

Как оказалось жаренный бомж слабо походил на жаренного кабана, а на кубике на харизму выпала единица. Поняв что бежать некуда я раскрыл своё истинное лицо и вступил в бой!
А дальше всё пошло по накатанной. Много крови и убийств. Гордская стража. Просьбы остановить это безумие. Сопротивление закону. Тюрьма. Суд. Казнь.

Ах да первоначальной целью было добраться до столицы этой страны, что мы так и не сделали.