в категории

Водимся по сеттингу Планскейп, по сюжету компании нам нужно было проникнуть в Психушку к одной из фракций, обитающей на Сигиле, но вот незадача, почти все персонажи игроков это праймеры, которые прибыли сюда по своим целям и изначально не додумавшиеся до такого.

Собственно говоря, квест Гм выдавал на солосессии партийному жрецу/магу человеку.
Идёт обсуждение всего этого, он нам говорит, что есть справки, их выдают почти каждому бомжу в Улье, ну мы идём, так сказать затарится. Приходим в Улей, видим ребят, агитируем жреца начинать, он, конечно же, приплетает партийного рогу дроу, чтобы тот обкрадывал людей, пока он шарится.

Попытка номер раз.
У, испуганного до усрачки жрецом, дрэгонборна оказался спеллбук, а не справка. Идём дальше.

Попытка номер два.
Жрец решил использовать подкуп. И поманил какую-то старушку монеткой. Та просто с напрыга укусила его за пальцы и убежала. Терпение жреца начало сдавать, он просто подходит к третьему, по виду, ну точно больному человеку и ласково по отцовски так спрашивает. Милый, у тебя бумажка есть? Чел не долго думая достаёт бумажку. Но не ту, которую искал наш визави, а ту котороё подтёрся и по какой-то неонятной причине таскал с собой. Жрец не выдерживает и просто начинает пиздить его посохом.

Увидевшая данное безобразие вторая партийная рога, живой элем, тут же присоединилась и убила несчастного на месте. Остальная пачка, в большей мере гуды и нейтралы стоит и охуеевает. Игрок, отыгрывающий жреца спрашивает Мастера, ну и где искать эти блядские справки?! Мастер же робко и непонимающе отвечает: Но я ведь не говорила тебе не о каких справках... Да, в итоге, получасового разговора было выяснено, что у нас есть лишний труп, локальный анал-карнавал небольших масштабов и то, что справок не существует, а игрок на жреце глухой.