в категории

Случай номер 2 14438:
Тремеру подошло время откушать крови. Он чутка поохотился в баре, подцепил средней паршивости шлюху и отвез ее в свое убежище, чтобы там спокойно поужинать. Но вот беда - не прокинул самоконтроль и высушил девушку до смерти. После чего завалился спать. Следующим вечером пришлось как-то избавляться от трупа. Вместе с бруджей бравые хлопцы решают выкинуть тело в океан (почему бы и нет).

Пакуют труп в большую сумку, привозят ночью на пляж, но как скинуть тело - ведь на пляже сильный прибой, который моментально выносит закидываемую сумку обратно на берег. Ну и, немного подумав (да, он умеет), бруджа решает просто зайти с сумкой по дну подальше в океан и там засунуть ее под какой-нить камень (почему бы и нет). Вампиры дыханием не пользуются, поэтому он легко топает по дну, успешно сопротивляясь течению. Но тут мастер прокидывает проверку на акул и - о да - большая белая акула уже стремится к неуклюжему силуэту с целью посмотреть, чем это так аппетитно пахнет из той большой сумки?

Однако, бруджа был не пальцем деланный и надвигающаяся из глубины большая зубастая туша его не испугала - он просто врубил Могущество и одним эпическим по количеству успехов ударом отправил акулу в нокаут. Прямо под водой. после чего прижал сумку каменюкой и неспешно побрел обратно к берегу. Друзьям на берегу он прокомментировал случившееся лишь одной фразой: "Рыба тут крупная, клюет хорошо...".