в категории

Меметичные фразы и события из текущей моей игры. Расположены не в хронологическом порядке.

"И давно волшебник, перестал быть профессией и стал ориентацией?" ©Профессор магии ограждения магической академии Баст-н-Кона.

"Моя плоть слаба!" ©Оротистар, эльф прорицатель с большими амбициями, после того как чудом и прорицательской способностью пережил терракт.

"Ой!" ©Кирия почувствовала жгучую боль в пальце, которая начала расползаться по всему телу, после того как она голой рукой коснулась больного болеющего магической болезнью экстрапланарнодемонического происхождения.

"А кого здесь можно убить?" © Донатос Алый, бастард императора Багряной Империи Стратегосу данного имперского региона.

"Эльфы мрази. А гномы, нутром чую, пидарасы" ©Донатос Алый.

"Тут есть более укромное место?" © Двухметровый брутальный мужик шкафообразного телосложения, шуплому андрогинному эльфу, положив ему на плечо свою ладонь.

"Люблю патриотов!" ©Донатос Алый по отношению к сопартийцу, которому пришлось магически поклясться казнить Донатоса, но который не собирается этого делать из патриотических соображений.

'Звук быстрого касания ладони и лица' © Оротистар, когда увидел, что в качестве спасателей королевской задницы из плена прибыл не отряд средневековомагического спецназа, а ходячее дерево и брутальный имперский легионер с очень странным планом.

"Мем и смерть значат для вас одно и тоже" © Мастер.

"Я не знаю почему вы не использовали этот план, на мой взгляд он был самым лучшим и интересным". ©Мастер.