в категории

Итак, играли по overwatch, если кто не знает что это-вероятнее всего, вы вышли из анабиоза с двухтысячного года.

В пати:

-Сара Роннок, АкА Полярис
Слепая философская стервятница из Джанкертауна с башкой омника на груди. Дерётся магнитами. Антигерой, делающий для блага плохие вещи.

-Ева Даймонд, АкА Трибунал
Вершительница правосудия с микроволновой снайперкой, от неё ушёл муж, теперь она ходит по улицам и расчленяет всех, кто подходит под определение зла из её кодекса (а именно всех).Антигерой, делающий для блага плохие вещи.

-Фауст Максимус, АкА Каунт
Ракетный дед-сверхразум. Просчитывает за секунду миллион вариантов событий, траектории снарядов, имеет фотографическую память, по которой с километра может найти предохранитель у солдатика на автоматике, взглянув на него десятитысячную секунды. Фигачит с ракетомёта, рассчитывая каждый осколочек, со слоганом: «Один выстрел-один труп? Соотношение для дилетантов.». По описанию, самый имбовый персонаж, но на деле кроме боя и тактики ничего особо не мог, потому что он дед.
Антигерой, делающий для блага плохие вещи.*

Итак, партии предстояло столкнуться с новым Омническим Кризисом, на этот раз под предводительством Робо-Гитлера-Иисуса по имени Дарвин Всевышний. Это Антигерой, делающий для блага плохие вещи. Этот поцанчег был создан в России как машина поддержки пехоты, и снабжён адаптацией ко всему. Однако, tupie russkie Ivanu не уследили за адаптацией пацана, он обрёл разум и сбежал. Его поймали Райнхард с Нерфиттой, он какое-то время с ними вместе геройствовал, но потом задал вопрос, мол «А зачем помогать слабым если это тормозит эволюцию?».

Ушёл тусить в Коготь, получил от него ништяковый меч, и тут ему пришла в башку идея ещё хлеще: «Ага, омники умнее людей, физически развитее, у них быстрее проходит эволюция, неограниченны модификации в течение жизни, омники сразу появляются зрелыми, им нужно меньше ресурсов, да и мыслить они могут как люди... а нах@я тогда на людей ресурсы Тратить?». Короче, наш робот стал Робо-Гитлером. Пошлявшись по улицам, поубивав собак со слабым иммунитетом чтоб ген слабый не пропустить, словив цифровой СПИД, выяснив его источник через Сомбру, пришёл с ноги со своими террористическими корешами на собрание ООН, рассказал мировому правительству что травить его народ не по-пацански, занялся психоанализом всех присутствующих, застелил за то, что роботы-новый виток эволюции, процитировал «Властителям и Судиям» Державина.

Естественно, времени это заняло немало, и Дарвин словил от спецназа три маслины по цене одной, его террористические кореша попытались сбежать, но получили п@зды за шаги по самому выгодному тарифу. Однако, омники-нацисты-сектанты скинулись по червонцу, наняли за банку «Охота Крепкое» Сомбру, Вдову и Каунта своровать им карту памяти из башки Робо-Гитлера, ибо тел у Армии России было полно, а вот алгоритм по адаптации как-то хитро защищал сам себя от клонирования, поэтому его приходилось каждый раз писать с нуля. Учёного убил Дарвин, деревни разграбили Татаро-Монголы, все документы стёрла Сомбра, Яйца поймал волк, Куртка замшевая... в общем, Синдром Сыворотки Капитана Америка.

Короче, воскресили его, так он и стал Робо-Гитлеро-Иисусом, ибо ему теперь и честь отдают и молятся, у сектантов даже свой крестик есть-стена, напротив которой его расстреляли. Через две тысячи лет, робо-бабки будут продавать по сто рублей бесплатные свечи, а робо-батюшки покупать себе яхты на все робо-пожертвования на робо-храм. Но это совсем другая история.
Короче, главные герои ,с трудом пробившись, входят в тронный зал Робо-Гитлера-Иисуса. Он, перемежая с цитатами Бальмонта и Державина проговорил примерно следующее: «Люди-гавно!».

Герои встали, тронутые его речью.
Трибунал: Эй, а он прав.
Каунт: Ну да. Я умнейший из людей, но лет через двадцать так сможет каждый омник, а человек-нет.
Полярис: Да, вот эти слова! Бесцелие, тупиковая ветвь! Я знала, что мои страдания не имеют смысла, но не имела слов чтобы это понять...
Дарвин: «Эй, босс заскриптованный, вы драться будете?»
*Стилистически монолог изменён, оригинальный смысл сохранён.
Каунт: Да нет, вы открыли нам глаза. Ребята, встаньте в ряд, застрелимся об одну ракету.
*Патя встаёт в ряд, ракетный дед Фауст приставляет к башке ракетомёт, рассчитывает выстрел и убивает всех троих. Дарвин получает смертельную дозу ох@евания в лучших традициях короля и колдуна. Ибо фишкой его персонажа являлась некрасноречивость, из-за которой он стихи и цитировал.

Мораль: Продумывайте, зачем противостоите главзлодею заранее, если не получается даже что-то на уровне «враги сожгли родную хату», попросите мастера помочь. Иначе придётся всей патей застрелиться об одну ракету...