в категории

Команда рога который зашел в пати в середине модуля и из снаряги имел 12 ножей всех цветов и материалов, отстало добрый паладин облачённый в мифрильное всё и зачаренный по самые помидоры, законно тупой оракул который тока и делал что все деньги тратил на крафт маг шмота. Ну а так же сорсер огненного огня с установленным приложением iCast имеющий в своём распорежени следующий список заклинаний: Огненная змея огня, Фаербол в братушка, Яма. Сука эти ямы они везде были. Все это сопровождал варвар с приложениями iCharge и iRage, и единственный адекватный (ирония) witch с патроном безумия.

Спускаемся в подземелье. Хуярим искать тайную подземную гробницу когото там и проинформированность партии об квесте радовала свежего рогу без единой маг шмотки кросе +1 железиевого ножа.

Собсна когда варвар в очередной раз заявил как гроско он орет а паладин стучи сабатонами мы оказывпемся в засаде вампиров будучи теми самыми низкоуровневыми приключенцами которых стража стебёт.

Нам бфстро накидывают в еблет и напрягаясь как можем мы убиваем однлго вампира. Держались мы ибо оракул хорошо хилял, но когда вампир стал облочком и полетел в гроб регенится оракл понесся за ним иииии вышел из файта. Просто съебал кудато в соло. витч отступил ибо каждый сам за себя а рога с паладосом встали спина к спине. Трогательная сцена того как вор и паладин протектят друг друга понимая что последний шанс выжить это тимворк.

Варвар уехал в нулину быстрей чем успел пернуть, а сорсер накастовал столько ям что нам и не снилось.

Рога сознался во всех кражах/убийствах/махинациях с акциями и продаже пылесосов, а паладос лишь подчеркнул что он хотябы не насиловал беременных бабушек и это ему на том свете зачтется.

Но кубы ложились хорошо и кажется победа не столь иллюзорна. Пока сорсер не рештил добить всех вампиров фаерболом и тиммейтрв в придачу.

Вампиры на хую вертели его атаку. Рога умер сразу, паладоч держался, но был добит и укушен. Сорсер капитулировал.
Вкратце. Рога побывал в мире тьмы и говна и воскрес благодаря целестиалу, но стал оутсайдером плана теней. Паладос восстал вампиром и быстро сошел с пути защиты на путь резни. Вич разбился упав в каньон. Сорсер жил и кастил ямы. Варвара трахнул лич в конце подземелья. Оракл был послан нахуй из пати