в категории

В общем, группа из 5 человек расследует убийства в деревне - через пару дней, они нашли тайный проход под главной таверной. Хозяин заведения сопровождает их (тут важно упомянуть, что он в принципе помогал партии на протяжении игры, однако застукал волшебника-дварфа за воровством у 9-летнего сироты, после чего его отношение к магу весьма ухудшилось). И вот, приключенцы понимают, что это тунель местной банды, в котором находят тюремную камеру с мертвым разбойником.

Через некоторое время они также находят магическую дверь, отпереть которую мог только член банды (которым и являлся когда-то тот труп). И тут начинается выяснение отношений между трактирщиком и волшебником, в котором последний решает вырубить оппонента, применив заклинание сон. Хозяин таверны вырубается вместе с половиной пати и остаются вороватый волшебник и плут...

Неожиданно, родился гениальный план мести трактирщику - отрезать руку у разбойника в камере, спустить штаны с хозяина таверны и зажать его член мертвой отрезанной рукой!!!
А теперь представьте, оставшиеся варвар, воин и разведчица просыпаются во время того, как волшебник вместе с плутом раздевают бездыханного трактирщика и вещают ему на хозяйство отрезанную руку! Однако стоит сказать, что потом совесть замучила дварфа и он решил снять хладную руку с хозяина заведения и *бдм-ссс* именно в этот момент просыпается последний.
Занавес.

P.S. Однако стоит отметить, что игрок мага весьма и весьма хорошо отыгрывает и всегда старается влиться в игру на 100%. К примеру, следующий персонаж просто орал от ПТСР.