в категории

Игрушка по Москве конца девяностых. Партия из тремера-опекуна и двух разнополых бруджей с четко выраженными понятиями, у каждого своими.

1. Бруджа возвращается в город после убийства бабушки своего гуля. Выходит на шоссе, поднимает руку. Останавливается фура, мастер начинает описывать водителей, свободной рукой роясь в телефоне. Из портативной колонки начинает звучать "тихий огонек моей души".

2. Тремер поручил гулям(семейной паре) порыться в исторических источниках на тему того, что за шайтана они ухитрились прошляпить. Гули, оба с учеными степенями в гуманитарных науках, подняли все связи, работали целый день, несмотря на ее болезнь, но предоставили домитору исчерпывающую справку к моменту пробуждения. Опекун, заботливо разливая кофе по чашечкам своих подопечных, гладит жену по голове, благодарит за службу и с нежной улыбкой посылает валящихся с ног гулей работать.
Мастер заставил прокидывать человечность.

3. Типичная ночь партии: тремер и бруджа, обмениваясь добрыми подколками на тему того, что тремер - пидор по определению, роют землю носом, носятся по местам деятельности шайтана и отбрехиваются от интереса стаи гангрелов нео-наци. Второй бруджа пытается толкнуть ворованный у чеченцев героин и вламывается в будуар примогена носферату, выяснить, почему в его убежище и, по совместительству, клубе отменили концерт Пурген.

4. Забота тремера: нашли в метро свежестановленного нашим шайтаном птенца, бедного работягу-носферату. Воссоединившиеся бруджи рассказывают ему про то, что он теперь такое и как с этим жить. Вламывается тремер, успокаивает беднягу, прикасается к нему и загоняет в торпор, а потом принимается тупым ножом отпиливать Птенцу голову.
Да, бросок на человечность.

5. После бойни, устроенной бруджами в попытке достучаться до разума нео-наци, чистильщик заставляет вновь отошедшего от партии бруджу убираться при помощи машины для рубки веток. Неологизм "фаршики" возник сам собой

6. На пути машины, преследующей шайтана, становится Сир тремера. Искра, Узы, безумие - тремер вырывает руль и отворачивает машину в сторону, отечественные дороги подкладывают свинью, машину переворачивает. Смертный водитель труп, вампиры отделались легким испугом. Озеревшая бруджа выбирается из машины и стремительно несется отрывать Сиру голову, ловит самонаводящийся кол в центр груди, но отнимает оставшееся древко. И пытается тупой деревяшкой пробить грудину гаду. Тремер кидает заявку "пытаюсь ее остановить". Мастер(ехидно, глядя в текущий чарник бруджи, баффнутой тем же тремером на Атрибуты выше ограничения по поколению) "Хватаешь ее за руку?". Игрок за тремера, без паузы "Нет! Я кричу ей "остановись!!!"".

7. Тремер и бруджа вынуждены довольно часто штурмовать различные заборы. До того, как тремер научился баффать напарницу, это занимало много времени и грозило палевом. Теперь бруджа, практически постоянно находящаяся под чарами, просто перекидывает его через препятствие. Тремер даже научился находить в этом прелесть, но его пальто уже не спасти