в категории

Ну вот и настал час поведать мою историю. Дело было вечером делать было нечего. Расскажу историю об одном колоритном персонаже, действия которого привели к аналу-карнавалу по всеми плюсами и минусами.

Сам персонаж - тифлинг, сумасшедший отшельник, который верит в придуманных богов и люто ненавидит остальных. Причём под остальными я имею ввиду всех от солнца до самого короля.

Короче по итогу событий персонаж отделился от партии и ему пришлось искать ночлег в незнакомом городе. Так как игрок умело отыгрывал перса, он спросил - где будет ночевать безумец? В уютном трактире или в каких-то еб*нях в сене и помоях? Думаю вы догадываетесь что он выбрал.

Как итог он забрался в сарай каких-то селян И РЕШИЛ РАЗВЕСТИ ТАМ КОСТЁР, КОСТЁР СРЕДИ КУЧ СЕНА В ЧУЖОМ САРАЕ НОЧЬЮ СУКА. Ну естественно селяне, заметив возмутительное поведение рогатого черта, вышли на него с вилами и дубинами. Наверное приняли его за нечистою силу. И тут он принимает гениальное решение - он включает великого пророка и начинает криком и речами уверять их в тщетности их жалкого бытия и необходимости уверованния в святое пламя.

Когда куб показал 20, я был вынужден под ликование игроков сказать что его затея удалась. Селяне, покидав орудия расправы, встали на колени с мольбами: "О милейший, о святейший пророк пламени, покинь дом наш, ибо мы не желаем грешить дальше глядя на твой светлый лик"
Таким образом тифлинг гордо направился на поиски другого места для ночлега, в то время как селяне в панике тушили быстро распространяющийся огонь...