в категории

игра по вампирам. три неоната, Прага, 2005 год.
в наличии: немка-Тремерка наёмная убийца, серб-Бруджа ветеран войны (Remove Kebab играет каждую партию), англичанин-Тореадор христанутый бодибилдер.
а также три новичка, и мастер, который очень любит мучать зелёных и неопытных.

Задача - выяснить, кто приехал в сельскую Прагу, привезя с собой оружие. Возможно вампиры, непредставившиеся князю, возможно охотники. Место известно, осталось приехать и расследовать.

1. Едет Бруджа, по дороге впечатывается на авто в какой-то пикап, разбивает ему фару. Мужик деньги не берёт, напугать не получилось, вот-вот вызовет полицию, а рассвет уже близко. Игрок, растерявшись и не зная что делать, начинает драку. Во время драки использует Селеру - мастер предупреждает, что это нарушение маскарада, если он отпустит водилу живым. В итоге, схватившись в полях, Бруджа со 2ым Могуществом лупит водилу, и заражается раком кубов. Получив несколько повреждений от мужика, серб психанул, зарезал того ножом, и, украв магнитолу из авто, уехал.

Мастер ржёт, с того как Бруджа испугался мужика из деревни.

2. Едет туда же на спорткаре Тремерка. Ей звонит Торик, и отвлёкшись на звонок, она врезается в тот самый пикап, разбивает себе бампер. Выходит, видит мёртвого водителя, брошенный пикап, ворует то то было в кармане у водителя, и спешно уезжает.

На следующую ночь приезжает Торик
Т- Ну как, что вы вчера смогли узнать?
Б- Ничего.
Тр - и я ничего
Т - У вас же столько времени было! Бруджа, ты почему ничего не узнал?
Б - Я в аварию попал.
Т - Слава богу, цел и ладно. А ты почему ничего не узнала?
Тр - Я в аварию попала.

С тех пор, Торик ездит исключительно на велосипеде, а "в аварию попал" - отмаза от любого проступка.

3. После печальных событий, во время которых котерия только великодушием мастера не пошла на корм Шабашу, погибла девушка, которая держала Торика на 3их узах. Скорбящий Тореадор пошёл в собор помолиться.
Т - Я хочу пойти в самый большой собор в Праге!
Мастер - Всмысле? В собор Святого Вита?
Т - Да, туда!
М - Но он закрыт, щас ночь на дворе...
Т - Тогда на ступеньках помолюсь! А потом домой.
Мастер утвердительно кивает, и начинает хохотать и плакать со смеху.
М - Я просто представляю щас Тремеров, которые сидят у себя в капелле спокойно, к ним приходит Тореадор, молится, и молча уходит.