в категории

История о том, как один из моих игроков описал то, что происходило игроку, который отсутствовал на сессии:
Кароч, Гена, зыбай. Наша братва решила, что нашего братка надо спасать, по пути дать по мордасам всем несогласным. Но чтобы был повод, решили сначала дать по мордасам патрулю, но те оказались проворнее и захватили Рейдж. Как самый четкий пацан, Ястреб решил, что раз пошла такая тема с заложниками, то стоит дать ответочку, и враз на крите захватил одного из плохих парней. Тем временем Тая, как самый настоящий гангстер, достала ствол и направила на недругов с криком: "никому не двигаться, у меня дракон", и тут уж их главный пацан не выдержал и пошел на обмен. В итоге, чуваков чуть опустили, обменялись братками и разошлись.

Тем временем Совелис, зависший на нарах, решил, что пора сваливать. Из всех вещей у него была только неразменная монета, которую он и предложил взяткой. Но как говаривал Медведев, взятки брать нехорошо, но охранник про это не знал, и аж воспылал от жадности. Вокруг начался пожар, но Совелис все ещё оставался в клетке. Утырив у мертвого охранника копьё, он открыл себе проход, но все было объято пламенем. Браток попытался забрать свои вещи, и у него это вышло, но по пути к ним он жёстко закоцал лицо и навсегда потерял свою эльфийскую красоту. И едва глаз не потерял.

Но под шумок от пожара он успел скрыться.

Когда Совелис вернулся, братва решила накрыть наглый притон и показать, кто здесь крут. Дождавшись ночи и приведя пострадавшего в порядок, братва пошла на дело. Как про спецназовцы, Рейдж и Совеллис под водой добрались до укрытия гадов и закинула им подлянку. Рейдж решила, что те наркоманские бутылки хорошо вставят белочке, и та наведёт четкий шухер, и потому капнула на мертвую белочку мутагеном. Но чёт не зашло, и Рейдж добавила сверху поднятием мертвых. Результат превзошел все ожидания, первый же охранник получил от белки люлей, и та пошла наводить шухер. Совеллис кидает балон с маслом, чтобы сжечь этот притон, и подсветить цели, но тот нкдолетает чутка. Ладно, Рейдж была рядом и скинула промасленную лавку в костер, что в итоге и подняло норм шухер.

Под этим соусом Грег, Ястреб и Тая напали на базу. Дальнейшие четкие разборки были усложнены мутировавший нежитью, что начала поднимать мертвых и мутировать их. Но в процессе разборки, почти, всю деревню вырезали. Во время боя Грег впал в непробудную ярость и добил даже тех, кто уже сваливал с поля боя в диком ужасе. Рейдж, под шумок, уничтожило потомство ублюдков, чтобы те не плодились...

И вся пати осталась лицом к лицо с мутантами-нежитью.
Что будет дальше? Время покажет…