в категории

Та же партия, что и 15092

В Праге после нескольких террористических актов от Шабаша собрали людей на молитву в соборе Святого Витта. Верующий Тореадор с радостью отправился на молитву, попросив Бруджу потом рассказать, чем закончился матч Лиги Англии.
Естественно, молитва оказалась ловушкой от охотников, и заточённые внутри вампиры должны были терпеть Истинную Веру всю ночь. Камарилья вовремя мобилизовалась, и окружила собор, не зная что делать. Внутри - Тореадор и несколько бессознательных вампиров, Бруджа и Тремерка пытаются его спасти.

Тремерка долго думая, что же делать, решает воспользоваться помощью остальных тремаков. Один из них предлагает пустить газ.
Тр- Точно, вампирам же ничего не будет! Пускаем хлор в собор!
М - Вампиры тоже пострадают, но не так сильно. Уверена?
Тр - Да, пускай!
Игрок Тореадора - Ты, чё, Норд-Ост вспомнила?

Тореадор чудом вытягивает достаточно времени, и примоген Тремеров приходит, отключает эффект Истинной Веры вокруг себя, и спасает всех внутри. Торик, со слезами на глазах, выбегает обнимать сира и Бруджу с Тремеркой.
Т - Я думал, я умру и никогда с вами больше не встречусь! Как они вообще могли, осквернили храм!
Б - Ничего, успокойся, всё позади. Никто не умер.
Т - Ну ничего страшного, действительно. Все целы, через день придут в себя.
Б - Бывает. Ах да, Арсенал проиграл.
Тореадор, вновь срываясь в слёзы - Боже, за что?!

Тремерка хочет узнать эффекты Истинной Веры, но Тореадор отказывается, так как вот-вот впадёт в безумие. Она даёт ему ритуально сделанную Кровь Земли - тасс. Так как она сохранена с помощью ещё одного ритуала, в ней содержится часть её крови. Пока мастер и игрок выясняют, на Узах ли Тореадор, тот, крупный бодибилдер, вспоминает, что уже были подозрения, что Тремерка хочет посадить его на Узы, и говорит:
Т - Если ты посадишь меня на Узы, я тебя изнасилую.
Бруджа - Как ты можешь, она же женщина!