в категории

Итак, сеттинг темного мира в котором бушует чума. Наша команда из барда полуорка, силвы вора (в прошлом человек, но это другая история), человека паладина и человека варлока прибыла в один город. В городе разруха, бывшая власть бежала и сейчас всем заправляет кучка бандитов.

Полуорк встретил своего друга с которым он бежал из тюрьмы. Друг же теперь организовал что то типа убежища в доках, где пытается помогать всем бедным. Еды почти не осталось, река что течет в городе отравлена как и рыба в ней. Понимаете сами, каждая крошка на вес золота. Итак, пришли мы значит в убежище, где нас любезно накормили, но наш друг сильва, взял с собой еду и пошел зачем то на улицу.

Решив проследить за ним, мой полуорчий взор узрел такую картину. Сильва аккуратно ставит тарелку после чего начинает рыть землю, чтобы в последствии закопаться по пояс, и затем берет похлебку и выливает на себя...

На мой вопрос зачем, а главное нахуя? Сильва отвечает мол мне питаться не обязательно. К слову персонаж этот законно добрый, альтруист, был...ибо в следующей битве он отъехал. Если это не карма, то что тогда?