в категории

Сегодня до партии доебался, условно названый ею же, Бог Грифонов.

Сначала выдав всем пизды, а потом вручив рейнджеру обратно её потерянных грифона и гипогрифа, да ещё и пробафаных, но только после того, как та на выбор о том сдохнет она или они выбрала себя.

На вопросы какого хуя произошло, ГМ рассказал следующую весёлую историю. Дело в том, что когда партия посещала город магов, рейнджер оставила своих зверушек просто пастись недалеко от входа, разве что сказав им не улетать. Там на них наткнулся хайлевл маг у которого тот самый "бог грифонов" был в друзьях, и попытался развести на диалог, так как те увидели в идущем мимо человеке потенциальную пищу.

Но так как интеллект 4, а разговора с животными у него в тот момент не было, то чувак просто превратил их в статуэтки и отдал своему другу. Тот при помощи магии их проапал, в том числе и в интеллектуальном плане, и после беседы договорился, что он протестируем их хозяйку. Если она будет готова пожертвовать за них своей жизнью, или окажется не слабачкой, то они к ней вернуться. Ну, а если нет, то останется она без грифонов.

Мораль: не оставляйте своих петов, где попало без присмотра, особенно рядом с городами.