в категории

Главные герои - следопыт человек Джок, воин дварф Руб, рога эльф Зиграэль.

Локация - небольшая разрушенная башня, в которую мы пробились через окно с боем. Наверху этой башни отстреливаются от БОЛЬШОГО количества нападающих врагов Джок и Зиг, а Руб поджидает из внизу перед закрытыми дверьми с топором. Впереди виднеется пропасть с перекинутыми мостами и огромный разрушенный замок.

Пока следопыт и плут перестреливаются с противниками издали, воин немного скучает и открыв дверь показывает нападающей ораве два средних пальца, вроде как шлёт их громко нахуй, и снова закрывает дверь.

Как только первый милишник, почти, уже подошёл к двери, за которой скрывается Руб, наш воин решает включить переговоры (со скромным бонусом +2) и происходит примерно такой монолог (вкрадчивым добрым голосом):

- Эй, слышь, зачем тебе это надо? Ты же понимаешь, что ты тут просто умрёшь? Лучше уходи отсюда, из тебя уже стрелы и болты торчат. Поверни назад, не искушай судьбу...

На что он получает закономерный ответ, что идёт он сам нахуй, и ему на очко харкнут, когда он в этой башне сдохнет.

На это дварф взрывается тирадой типа:
- Да ты тут сдохнешь, сука!!! Тебе пизда и твоим дружкам тоже, и я сам тебе на очко харкну, мразь!!!!!

Боевка продолжается, и доходит до того момента, когда часть врагов скрылась в разрушенном замке, остальных перестрелял лучник и плут, и остался очень сильно раненый именно этот наглый и уверенный в себе и своих силах молодой человек.

Дварф подбегает к нему, хватает его двумя руками под мышки и поднимает вверх (все вопросы как это возможно к ДМу).
- Я же тебя предупреждал, что бы ты уходил, предупреждал, а?! - орет на него дварф, тряся над собой. - Я тебе говорил, это плохая и рискованная затея, говорил, а?! ГОВОРИЛ, СУКА?!

После чего кидает его об камни под ногами и разбивает ему случайно голову.
Когда все нападающие повержены, наша команда собирается идти добивать врагов укрывшихся в замке.

Проходя мимо трупа очень наглого молодого человека, дварф делает точнейшее движение топором вспарывая трупу штаты в районе промежности и заодно саму промежность и смачно туда плюёт.