в категории

Всратая история о всратой партии в всратой системе (Фатал)
Перечисление (не)героев:

Кобольд бард, по имени Бобольд

Тролль по имени Ыыыээээ (не умеет говорить) гладиатор

Троллиха по имени Птолемея, классом варвар

Тёмный эльф классом рейнджер, имя Зифрид

Темная эльфийка, по имени Кассандра, иерофант

Так вот, партия обчистила свой этаж с камерами, где они сидели, наделали себе дубин. Поднялись наверх. Они там встретили Дварфа воина, что их атаковал. Кобольд пытался угрожать, но неудачно, а тролль и эльф прикончили его. Залутав второй этаж они нашли оружие, броню барду и веру в светлое будущее. Как только они вышли на палубу, они поняли, что они на воздушном корабле.
Кассандра открыла дверь в каюту, где сидело большинство экипажа, огребла по голове мечом, а тем временем кобольд решил устроить американские горки, встав за штурвал, проигнорировав наличие сопартийцев троллей и эльфийку на палубе.

Бобольд, проанализировав траекторию снижения, но успешно завалив ее исполнение, наклонил корабль под углом 50° относительно горизонтали. Одного противника скинуло, Эльфийка висела на канатах, остальных прижало к стене. Арбалетчик противник из каюты выцеливал Ыыыээээ у противоположной стены через дверь, под углом. Бард решил сделать бочку, но, недожал, и арбалетчик все же попал.

Дальше кобольд сделал ещё один наклон, но не удержав штурвал направил штурвал перпендикулярно вниз. Кто-то вылетел, а кто-то влетел в Ыыыээээ, добив его, хоть и сам налетел на меч и умер.

На следующем ходу, Бобольд впервые нормально покрутил штурвал за всю партию, и начал выравнивать, но в итоге вскопал носом корабля землю, все повылетали. Дальше идёт малоинформативные события, но итог это смерть 2их персонажей, иерофанта и гладиатора.

Да, это Фатал без секса, так можно.

Извинити за звук, мы исправимся