в категории

Короче говоря:
не Dungeons'n'Dragons 3.0 ,а Dark Souls 3...

Т.к. я не так долго играю в подземелья, то в какую версию попал, в ней и нахожусь. И недавно в одном из пабликов про ДнД я в комментах просил добрых людей помочь мне разобраться в различиях между выпусками ДнД, путеискателем и пр.

Уважаемые мне всё разложили по полочкам, всё отлично. Я убедился, что не зря я играю в 3 выпуск, он действительно мне подходит больше других, т.к. больше заморочек для меня =интерес. Однако больше заморочек, чем уже есть, я точно не хочу.

Вслед за этим небольшим, но приятненьким событием наступает день встречи с моим братюней, являющимся также у меня игроком и иногда ДМ. В общении, когда разговор зашёл о подземельях, я высказал свою удовлетворённость днд 3.0.

И тогда я узнал, что игра, с которой он меня познакомил, в которую я занырнул с головой и быстро занял место ДМа, которая так мне понравилась и казалась идеально сбалансированной,
...оказалась...

версией 5.0!!!! И за всё это время я ни разу не обратил на это внимания в книге игрока (по правде говоря, потому что быстро начал творить самостоятельно)...

но после стадий Отрицание и Принятие, наступило Осознание...Осознание мысли
"а...а что же тогда б***ь в 3.0???Оо"