в категории

Мой гм решил наказать меня за то что я пытался трахнуть компаньона

Играл за паладиншу, постепенно скатывающуюся на темную сторону. Мы играли с компаньоном в карты, я выиграла и попросила компаньона пойти в мою комнату и ничего не делать 10 минут. После чего начала его раздевать. После того как я его оттрахала гм сказал что я не могу выйти из комнаты, время на часах остановилось и в итоге я смогу выйти оттуда только через 10 минут, а прошло 3 секунды. Если я сидела и ждала то ничего не происходило. Чтобы время шло надо было придумывать что-то пошлое.

Короче мы играли наверное часа 3 и все эти 3 часа он меня мучал чтобы я что-то придумывал (Самое странное было когда у моей паладинши отрос член размером с неё саму, она проткнула компаньона и член вышел через рот. А тот мразота выжил. Я его как только убить не пытался уже, все не помогало...)

Мне это надоело уже минут через 10 реального времени, моему сопартийцу тоже, мы просили прекратить, а гм такой "Это за то что ты уделяешь внимание таким ненужным вещам". А потом самое худшее, эти 3 часа мучений оказались сном, которые мой персонаж забыл и в итоге тупо 3 часа и без того мучительной игры насмарку.

Вопрос. Справедливо?