в категории

Идёт осада деревни деревни, местные отбиваются от двух демонов, мой персонаж стоит поодаль и отстреливает их. В какой-то момент демон прыгает в окно одного из домов и устраивает там резню, убивая всех мирных жителей, что там укрывались.

Когда битва закончилась, сделали небольшой перерыв в партии, буквально минут на 10, и тут до другого игрока, который зашёл посмотреть партию, доходит, что это её деревня и в шутку говорит: "Передавай привет маме", на что мастер замечает, что в предыстории персонажа её мать не фигурировала, и пусть напишет предысторию, что игрок быстро и делает (с именем, профессией и прочими основами).

Зайдя в деревню, болтаю с ветераном, который держал оборону, и спрашиваю, есть ли тут травница. Мастер кидает у себя за ширмой (спойлер: выпало 1, 1 и 2), и мне отвечают, что больше травницы в деревни нет, и описывается сцена, как выносят из разрушенного дома труп женщины.
В это время глаза у игрока-наблюдателя расширяются и нам показывают начало предыстории её матери: "Раса, имя, профессия: травница"... Мы смеялись минут 10, над самой всратой (по своему) предыстории, которая была написана за пару минут до объявления данных результатов. Ну и шутки про то, сколько у тебя там было братьев/сестёр, не были опущены