в категории

Игрок знакомого скинул тут ему квенту, а он показал мне. Не могу не поделиться своим шедевром.

"Раса: Полурослик
Класс: Теневой Чародей
Имя: Шаки Сомбра
Я родился в деревушке полуросликов под названием “Luz”. Моя деревня славилась, тем что в ней рождалось много божественных душ. Каждый ребёнок который пробуждался божественной душой в нашей деревне, считался чудом. Но героев было много, 80% жителей божественные души. Мои родители были не исключением. Когда пробудился мой отец, он пошёл помогать сражаться эльфам с нежитью. А моя мама после пробуждения помогала оркам против нежити.
После побед они вернулись в деревню на праздник “Regreso”. Этот праздник проводится раз в 14 лет, на него собираются все полурослики из этой деревни без исключения. На “Regreso” мои родители друг друга и полюбили. Я родился через два года после этого праздника. Мой отец хотел, чтобы я стал сильным и благородным героем. А моя мама хотела, чтобы я был образованным и умным мальчиком. Поэтому с детства у меня были тренировки и занятия. На тренировках отец меня обучал знать разные заклинания и применять их, а мама знать географию и письменность. С каждым днём я становился всё сильнее и сильнее.

Вот прошло 12 лет. На следующий день должен был быть “Regreso”. В деревню приезжали разные герои и путешественники полурослики. Все были такими радостными и с нетерпением ждали завтрашнего дня. Но я был обеспокоен чем то, но я не показывал этого своим видом. На следующий день я проснулся и на улице уже был слышен смех и радость жителей. Я встал, умылся, оделся и пошёл праздновать.

Но счастье длилось не долго. На нашу деревню напал сильный теневой чародей. Я не знаю кто он был. но он был очень сильный. Всю нашу деревню окружил барьер. Мы решили ,что пока пробудившиеся божественные души задерживали этого теневого чародея и несколько из них на пару секунд открывали барьер для двух самых быстрых божественных душ, которые призвали крылья из другого мира, и полетят за помощью. Мой отец и остальные герои защищали город как могли. Спустя полчаса вернулись эти два чародея и сказали, что орки и эльфы не собираются нам помогать. К тому времени почти уже все божественные души были убиты, как и мой отец. Все оставшиеся полурослики уже отчаялись.

Моя мама успела спрятаться со мной. Мне было очень страшно. Вдруг в наш дом вламываются и я слышу ,что он говорит ,что мы последние остались в живых. Он заходит к нам и смотря на меня, убивает мою маму. Я был в отчаянье и вдруг вспышка, и резкая темнота. Очнувшись, я увидел рядом лежащий труп с запиской в руке. Я взял записку и начал её читать. Это была записка от бога подземного царства. Он писал, что давно не видел такого сражения. Ведь раньше даже его самого слабого теневого чародея, никто не мог победить. А какой то мальчишка от пробуждения, смог убить одного из его сильнейших теневых чародеев. Из-за этого я стал теневым чародеем, но я не подчиняюсь королю демонов. Я свободный теневой чародей, однако из-за того что я теневой чародей я мало чувствую эмоций, хотя я их понимаю. Так же в записке было написано, что он будет иногда присматривать за мной, и на этом записка заканчивается и исчезает. Я собрал всё самое необходимое в деревне и пошёл искать себе новый дом, и новые приключения.

По истечению времени я понял, что сражался с тем чародеем 3 месяца. И вот прошло уже с того сражения 6 лет. Мне уже 18 лет. За все годы которые я путешествовал я понял, что для прокачки выгоднее сражаться в команде. Я хоть за эти 6 лет и не сражался, а спокойно жил. Я составлял карту многих городов и местностей. Мне довелось побывать во всех городах, в которые меня пустили. Так что теперь я точно готов к приключениям."