в категории

Есть у нас достаточно темный фентези мир.
Вкратце о команде:
- маг, у которого спиздили книгу заклинаний буквально в начале;
- полуорк охотник на вампиров, которую первый же вампир покусал, почти, до смерти из-за чего она выглядит как студент 4 курса после бессонной недели готовки курсача;
- монах драконорожденный, любитель собирать странные монетки;
- чокнутый юань-ти артефактор на металлических ножках в виде чумного доктора, который постоянно травит свой чёрненький юмор.

Наша история шла к тому что нам за хорошую плату заказали найти необычный кристалл. Он находился в центре достаточно оживленого города за тайным алтарем священника в виде головы дракона. Придя на место и изучив алтарь с расстояния мы поняли что нам нужно кокнуть священника и положить его мясо в пасть дракона. Сделать по тихому в храме у нас не получилось бы ибо было куча народу. После безуспешной попытки имитации пожара запахом от камешков, маг вывел священника внушением в темный переулок. Артефактор (или как его называет тима "Док") решил связать и вставить кляп этому священнику дабы все было тихо, но тут внушение спадает и священник начал молиться. Все кроме дока впали в панику и были недееспособными. Из-за чего доку пришлось по быстрому пристрелить священника из пистолета. Нам показалось что никто не слышал или не обратил внимания на выстрел.

После этого Док достал пилу и начал распиливать священника на куски и взял всего пару пальцев себе в карман. Остальные части тела решили спрятать в ящиках рядом. Но тут пришел один из стражников в виде крестоносца, в латных доспехах и с большим стальным щитом. Увидев что док копошится в трупе священника он восликнул "Долбаные сатанисты!! Пошли вон отсюда!". Док резко развернулся и , будучи полностью заляпанным в крови священника, крикнул в ответ "Аля слава Сатане!". После чего стражник попытался подозвать подмогу рогом, но док успел стрельнуть в рог чтобы разбить его. Затем мы всей пати просто побили стражника насмерть и аккуратно усадили у стены чтобы не грохотал пока падает. Док стащил его щит себе, помылся водой от крови и со своими товарищами пошел к алтарю куда всунул те пару пальцев священника. Алтарь открыл портал, войдя в который док с монахом нашли тот самый кристалл. Что-то странное произошло и док случайно проглотил тот кристалл. Глядя на офигевшего монаха, он сказал "Едрить вкусный солёный кристалл! неужто наш заказчик повар?". Вернувшись к заказчику док смог незаметно выплюнуть тот кристалл и отдать его.

Такая вот небольшая история из нашей игры.
Аля слава Сатане!