в категории

Просто один очень кековый момент не столько самой игры, сколько отыгрыша.
Я, наивная и стеснительная в девчонка, у которой отношения были только в "Клубе романтики", делаю себе на новую игру персонажа мужика под сорокет с 20 харизмы, которого кроме того описываю как опытного ловеласа и того ещё блядуна. Нет он не бард. А ещё он в недавнем прошлом аристократ, но был вынужден бежать из страны и теперь скрывается. Хотя в данном контексте это не важно.

Так вот. Решаю я в первый же вечер соблазнить какую-нибудь барышню, но деревенские эльфийки неписи это слишком просто, нужно попробовать замутить с кем-то из персонажей игроков. А в партии из женщин только девяностолетняя бабка, помешанная на какой-то странной религии и ведьмачка-оборотень с 8 харизмы. Ну штош, выбор падает на последнюю. А поскольку мастер нам перед игрой рассказал завязку сюжета и я уже заранее знала, что перед основной частью будет небольшой бухич и в двух словах состав пачки, то решила подготовиться заранее.

Ну и вот собственно сама ситуация: этот самый бухич, персонажи уже пообщались с неписями и узнали от них сюжетную инфу, в целом уже можно потихоньку сворачиваться и переходить к следующему дню, и тут я достаю бумажку и начинаю читать с нее заранее заготовленную речь о том, что "сегодня прекрасный вечер, вы, мисс, уже пьяненькая, я тоже, мы здесь ненадолго да и кому какая разница, так что почему бы не воспользоваться случаем, решившись на то, от чего б трезвыми или в другом месте отказались и разнообразить вечер чем-то погорячее алкоголя" и ещё что-то в этом духе, при этом через каждые пару слов я либо запиналась, либо задыхалась в приступе неконтролируемого хохота на грани рыдания, потому что такой ебнутой на всю голову я себя ещё никогда не чувствовала. И вы просто не представляете, как я жалею, что мы играли через дискорд, ведь я так и не увидела лица своих подруг в этот момент. Особенно той, которую я кадрила.

А в конце когда я наконец с горем пополам закончила и проржалась, она ответила что-то типа "Чел, да я б и так бы с тобой переспала".
И это снова было максимально странно: одной стороны вроде как победа, а с другой просто я чо зря вот этой всей хуйней тут страдала?