в категории

Битва с ужасным злодеем, из-за которого произошел весь сюжет кампании.

Наши персонажи блуждали по миру десять уровней и полтора года реального времени, набирались сил для того, чтобы наказать большого злого босса. Его замок, бывший дом наших персонажей, был достигнут. Разверглась эпичная битва с масштабами войн Толкина. Все союзники и враги, которых мы обрели за все это время, участвовали с нами или против нас в тот день. Летающие корабли, дракон-волшебник, устрашающие военные механизмы, вампиры, оборотни, множество фракций со всех уголков мира.

В дисе мы подрубили боевую музыку из Шрека и наших любимых игр и фильмов и поудобнее устроились у вебок. Первая сессия битвы с личом началась.

На картинке показано лицо каждого игрока нашей пати, когда большой злой босс-лич во время битвы призвал лилового червя и оседлал его.

На той сессии одному игроку не очень повезло, и его персонаж-плут два часа реального времени простоял в состоянии ошеломления. Вдохновения трех игроков улетели для одной и той же проверки. Моя жрица преуспела в божественном вмешательстве, и ее богиня устроила дождь из мужиков в лице полуголого дэва, сражающегося за доброе дело.

В любом случае, битва еще не окончена, и лишь время и удача покажет, кто выйдет из нее победителем.