в категории

Итак:

Офигительные истории из БК или "Как всё бездарно проср**ь"

Банда ХСМ вписалась в небольшой майдан на крейсере класса Стикс (авианесущий брат Аида), с целью некоторого, вплоть до лутания крузака, гешефта.
Состав банды:
Брат Эрверон - Варпсмит. Железнорукий.

Брат Ахасар - змий Гидрадомирирующий, неудачно косящий под железноруких

Брат Киран Валантион - колдун е***й из Несущих Слово

Брат Эпитус - железнорукий Плагмарин с непростой судьбой

Брат Ксорсо - наглухо отмороженный Берсерк из Ангелов Обагрённых, способный, однако, думать и иногда юморить...

В процессе постука несогласных и обретения союзников, банда выясняет, что капитана замайндконтролили, и отправляется искать хренова кукловода.
Находят оного в укромном ангаре, расписанном колдовскими символами. Собственно, там колдун и семеро тактичек-маров. В цветах ЧЛ, но с искажённой геральдикой.

В процессе разговора, инициированного колдуном и альфой, выясняется, что зовут колдуниста Азурас Трижды предавший (так и представился), и что этот Стикс он спёр у самого Абаддона...
Казалось бы, ГМ на что-то намекает - но колдун и альфач заключают с ним договор... Хотя берсак и плаг без обидняков заявляют, что это дело хреново пахнет. Но нафига же слушать бойцов с 3м бонусом инты, когда у тебя 5й - 6й, да что эти фанатики понимают в политике...
Берсак на такое заявил, что это всё дерьмище и, хлопнув плага по наплечнику, увёл его бить морды дальше, не желая участвовать в фарсе и здраво опасаясь выстрела в спину.

Корабль захватили и продолжили путешествие. Прибыли в ключевую систему, где сцепились рогами имперцы, хаоситы и тираниды.
Выполнили пару заданий местного командования, в частности, зарейдили библиотеку, где Азураст что-то искал.
Штурмуем космопорт, весело раздаём по роже каноннессе, комиссару и полковнику. Колдун (наш. Азурас остался на орбите, скрыв корабль чарами) давит танки телекинезом, берсак в мили подобен паровому катку... Миссия выполнена, все радуются.
Тут небо краснеет, и с него падает на стратегический объект луч добра с орбиты вкупе с ядерными боеголовками.
Берсак и плаг сгорают, остальные поломанные и облучённые выкапываются.
Путём нехитрых умозаключений выясняют, что виновный - Азурас.

Итог: ВЫ, БЛИН, ДОВЕРИЛИСЬ ЧУВАКУ С КЛИЧКОЙ ТРИЖДЫПРЕДАВШИЙ! ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН, УОЛТЕР. ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, НАДЁЖНЫЙ, КАК ЛАТТЕЙСКИЙ ХРОНО! ДА ЧТО, ЧТО ВООБЩЕ МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК?!