в категории

WARNING: многа букаф

История о том как персонаж игрока получил титул "ходячая катастрофа".
Дано: соло-кампания в авторском мире, персонаж (ж), благодаря садизму ГМа лишившийся своей ламповости и наивности (в результате попаданию в рабство, многомесячных попыток сохранить честь и попадания в итоге на арену, из милого и дружелюбного травника ставший безжалостным и бессердечным воином).

1 город
Будучи выкупленным с арены города 2 орденом рыцарей, воюющим с её родным городом 1 (своё происхождение она на тот момент скрывала), дабы показать свою лояльность она соглашается на участие в штурме города 1. Причём в процессе штурма прорывается вглубь города, спасая братьев, всё ещё живущих там (заставляет спрятаться в колодце) и вырезает всех соседей и друзей чтобы никто не мог её узнать. Затем радостно бегает по городу и бросает факелы в окна домов. Пепелище ордену оказывается ненужно и они травят все колодцы, бросая в них куски местного аналога адамантия, которым даже дышать смертельно опасно.

2 город
Среди захваченных пленников оказывается её друг детства, который уже однажды спасал ей жизнь, который вдохновил её в своё время на изучение клинкового боя, что неслабо помогло выжить в рабстве. Орден хочет его казнить, но возвращаясь назад в город 2 выясняют, что из место и влияние уже захватила организация, прибывшая из другого города. Выбирая между самоличной казнью лучшего друга (дабы один из офицеров ордена, узнавший её тайну не стуканул остальным) и побегом из города она выбирает гражданскую войну. Провоцирует организации на войну за контроль над городом, одним под шумок спасая друга.

Антракт
Орден её уже ненавидит, но убить и изгнать не может (так же как и её лучшего друга, которого им пришлось принять в члены) благодаря унизительным условиям, на которых они просрали войну. Посему избирают её своим послом в другие города и шлют нахер с просьбой хотя бы несколько лет не возвращаться. Взяв до кучи в партию члена второй организации она отправляется нести смерть и разрушения в другие города.

3 город
Прибыв в новый город и вырезав по дороге всех проводников и случайных попутчиков, она находит проповедницу "Милостивого бога", несущую добродетель в этот мир. Та раскрывает персонажу глаза, что напарники с ней не от великой любви и верности, а от желания увидеть что она ещё сотворит первыми, а потому быть к этому подготовленными и не сдохнуть сразу, после чего предлагает исправиться и ступить на путь истинный. В этом городе используя проповедницу как красную тряпку, она провоцирует восстание культистов, тайно поклоняющихся богу Смерти. После чего просирает город нежити и сваливает в закат.

4 город
Прибыв в прибрежный город, в котором ненавидят магов и изгоняют их куда подальше при первых признаках (реально они все уходят в пираты, отсюда у города соответствующая проблема), она публично заявляет о том, что может сюда привести кучу крутых воинов (бежавших из города 3), если местные готовы принять культистов и жрецов в качестве беженцев (как бы не совсем маги, так что убеждение удалось). Всё это она проворачивает перед всем городом на главной площади, а потому о том, что скоро городская стража будет существенно усилена, да ещё и крутыми ветеранами, узнают все до единого шпионы пиратов в городе. Итог - полномасштабное нападение на город, в процессе которого он почти полностью сожжён, но отбит.

Отмывание бабла
В процессе битвы за город 4 она уволакивает большую часть городской казны по дну (город расположен был на старых скрепленных между собой кораблях) в ебеня чтобы присвоить себе. Но после окончания битвы выясняется, что часть казны должны были отправить на усиление прибывающих солдат, часть на награду ей и партии. И внезапно выясняется, что сундуки она уволокла не для себя, а "на сохранение, чтобы пираты не свиснули".

5 город
Прибыв в новый город и найдя по дороге могущественного таинственного напарника-полутень с огромным магическим потенциалом и явными склонностями к истреблению всего живого, она встречается с местным правителем как официальный посол своего города. В процессе шествия через залы дворца всю группу посвящают флешбеки тени о том, как когда в этих залах он с особой жестокостью уничтожал местных обитателей. Правителем города оказывается биологическая мать тени, которая используя его способности в своё время захватила власть а потом, списав на него вину за все убийства, попыталась угандошить его самого, в результате чего тот и сбежал из города. В процессе переговоров выяснилось, что тень в детстве недолюбили, посему персонажа он воспринимает как замену неудавшейся матери, а её напарников как помеху на своём пути. Имея потенциал полубога и хтоника (был подготовлен как главный босс для финальной битвы в этом городе), тень таки оказывается под защитой героини, начинается бой. Пока тень отвлекает гвардейцев королевы, героиня истребляет остальных своих сопартийцев, несогласных выступить на стороне тени, цинично используя их кодекс чести и привязанность друг к другу, в процессе поднимая восстание в городе против королевы-тирана.

Карма
Казалось бы все преступления скрыты, связи с одним городом налажены, второй читай завоёван, орден принимает её с почестями и всё бы хорошо... если бы не одно но - один из братьев, который уже 15 лет выживает в ядовитых землях, коими сейчас является город 1, ибо за ним никто не вернулся, который видел смерть своего второго брата от яда, ибо за ним никто не вернулся, спасённый другим путником, чисто случайно проходившим через эти земли и доставленный в город 2. Брат видит сестру, купающуюся в богатстве и почестях, пока он страдал, нет, СТРАДАЛ! Решает отомстить и раскрывает правду о событиях благодаря которым был действительно захвачен город. Итог - часть ордена, которая считает, что цель оправдывает средства откалывается и уходит строить крепость одиночества в те самые ядовитые земли (ибо с иммункой к яду ради использования того-самого металла в экипировке) под её главенством в изгнании.