в категории

Хочу поделиться всратыми ситуациями из личного опыта игр, за которые можно смело выдавать ачивку 17432! Некоторые из них вы можете найти смешными )

1. Густаво. Человек. Волшебник.
Выиграл гнома в состязании «кто больше выпьет», имея отрицательный модификатор выносливости. (Помогла ему магическая кружка, нейтрализующая яды)
2. Даин. Гном. Изобретатель.
Соорудил механизм, преобразующий эль в хлеб. (Спасся от голода, но чуть не получил инфаркт от потерь выпивки.)
3. Неро. Людоящер. Монах.
Применил «Голодную пасть», пытаясь съесть могущественный артефакт, зародыша бога (он был в виде боба). Артефакт треснул и произошёл масштабный взрыв размером с термоядерный. Вайп кампании прилагается.
4. Хад’жар. Табакси. Монах.
Был подвергнут аморальным попыткам кастрации командой. К счастью отбился, поколечив неудавшегося ветеринара.
5. Ланц. Тортл. Варвар.
Пришёл в эльфийский город Гондолин, наклюкался гномьей водки на улице с горя и повоевал на стороне вторгшихся на летающих кораблях рептилий в своих пьяных видениях. Однако рептилоиды предали бедного тортла и упекли в карцер. Итог : эльфийская тюрьма, 8 разрушенных лавок, 3 погромленных дома, снесённая эльфийская святыня и огромный штраф.
-_-
6. Арториас. Человек. Воин.
Игрок за воина попросил соратников отрубить ему руку в бою, чтобы лучше соответствовать образу персонажа из игры Dark Souls, но соратники отказали. Тогда дождавшись крит провала от варвара и удара по его персонажу, Арториас набросился на союзника и закономерно получил по кумполу. Рука конечно сломалось, но вот воин умер от заражения крови. Руку то перевязать забыли ! Мораль: не увлекайтесь костплеейм.