в категории

В этот раз 17456, учтя предыдущий печальный опыт, вампир заворачивает отрубленную голову (уже принадлежащую старосте) в мешок и носит ее с собой на поясе. Пока его сопартийцы в городе идут по магазинам, вампир прется в ратушу. Зачем? Разумеется в попытке выбить золота за доброе свершение!

Получив аудиенцию у местного губернатора и пройдя в зал для приемов, вампир видит мужичка, занятого своими бумагами. У входа в зал стоят два охранника, но им, в общем-то, плевать на посетителя - из-за доброй натуры губернатора к нему часто приходят с разными проблемами.

В: На ходу снимаю мешок с головой с пояса и кидаю ее на стол правителя.
ГМ: Охуевший от такого счастья губернатор поднимает на тебя взгляд.
В: ...
ГМ:???
В: Я молчу.
ГМ: ?????????
В: Глазами показываю открыть мешок.
ГМ: Открыв мешок, губернатор узнает лицо старосты. Губернатор беззвучно выпучивает глаза, открывает и закрывает рот, чем заставляет стражников нервничать. Они направляют клинки на вампира.

Вампир заявляет майндконтроль на стражника, успешно проходит проверку. Видя, что с его напарником что-то не так, второй стражник пытается зарубить вампира, но погибает от рук товарища. Пришедший в себя губернатор начинает неистово орать и активирует магическую печать на крышке стола.
Общими усилиями партии удается перебить стражу, губернатора и, как свидетелей, местный Совет, заседавший на первом этаже здания.
Тем временем, снаружи ратушу окружает рыцарский орден, от которого пати ранее с трудом удалось отделаться только благодаря грамотной игре вора. Их, как не трудно догадаться, вызвал сигнал печати губернатора.
- Дебилы блять. - говорит игрок за вора и уходит курить.