в категории

Howdy Partner! Расскажу про анал-карнавал, что устроили игроки, когда мы тестили бут хилл третьей редакции.

Основные лица этой истории:
Вагабонд - самый настоящий ковбой Техасской крови. Даже когда смерть стоит за его спиной, он все также невозмутим.
Ланс - таинственный странник из Техаса. о нем мало что известно.
Остап - казак-попаданец. Известен как "Черный русский". Самый ядреный в команде. В любой ситуации достает шашку и начинает бегать.
Рой - жестокий француз, который хочет стать знаменитым музыкантом.

Все действия происходят в Промис Сити (небольшой город у железной дороги) после двухчасовой беготни по прериям.

[Партия делает легкий квест на убийство местных бандитов и почти умирает, но все свои раны лечит кусками ткани и бутылкой виски]

Сдав тела мертвых негодяев шерифу и получив награду в размере ста двадцати пяти долларов, странники отправляются в салун. Когда игроки отдыхали, в салун завалились дружки одного человека, которого день назад убил Остап бутылкой виски, и начали его искать. В это время в салун заходит шериф и ловит пулю бандита животом.

В то время, когда пухлый бандит отвернулся, Рой достает револьвер и всаживает в его тело немного свинца.

Начинается перестрелка. В салуне происходит адовый пиздец. Игроки делают из бандитов инвалидов (стреляют в ноги), а потом жестоко их убивают (стреляют из дробовика в голову и выбивают им все мозги).

Все это происходило на глазах у толпы обычных людей, что спрятались в углу. Весь пол окрасился в красный цвет, а запасы мяса этого города пополнились до такой степени, что свинюшек можно не убивать целых две недели.

Бармен охуевший сидит за стойкой. Игроки предлагают выпить ему стакан виски.После этого шакальный казак Остап кидает бутылку виски в толпу обычных людей, что сидели в углу, а Рой метко попадает в бутылку. Происходит возгорание и толпа людей начинает неистово орать от боли. Салун начинает гореть. Бармен собирает вещи, плюет на свою работу и уходит из города куда глаза глядят. В это время игроки выбегают из салуна и видят, как огонь перебрасывается на другие деревянные дома. Вагабонд и Ланс решают валить от сюда, пока есть возможность, а Остап и Рой решают поразвлечься.

Казак и француз начинают стрелять из своего оружия по обычным жителям. Остап бегает с шашкой и режет горла детям и домогается до беззащитных женщин. Как вдруг к ним выбегает 50-ти летний старик с двустволкой и попадает Остапу в ногу (было серьезное ранение). После этого Рой отстреливает из своего револьвера старику руку и этим убивает его. Они начинают мародерствовать.

Далее Рой идет к продавцу оружия, обманом заставляет его выйти из магазина и стреляет ему со спины в голову.
Забирает почти все снаряжение и выкатывает картечницу Гатлинга.
Дальше Остап и Рой начинают стрелять по зданиям и по всему, что шевелится из картечницы. В них стреляют из окна одного дома. Остап кидает в окно динамит и взрывает дом полностью. На него вылетает чья-то оторванная рука. Далее они затаскивают картечницу в тележку и соединяют тележку с лошадью. Бросаются в погоню за уцелевшими жителями Промис Сити. Видят убегающий дилижанс и стремятся к нему. Из дилижанса Остап ловит пулю правым плечом. В это время Рой обстреливает из картечницы дилижанс и убивает всех людей, что там сидели. Остап падает с коня. Конь затаптывает Остапа насмерть. Рой забирает все вещи Остапа и идет к разрушенному городу. Но внезапно на город бегут апачи. Они замечают живого Роя, что стоит на пустыре и бегут к нему. Он закидывает их динамитом и убивает большую часть. Трое выживших краснокожих продолжают бежать к нему. Он встает за картечницу и начинает стрелять по индейцам. Однако перед тем как он залез в тележку, индейцы начали стрелять из винтовок по Рою. Несколько ранений Рой все-таки получил. Он начал ответный огонь из картечницы. Все индейцы и лошади упали, но один из апачей перед смертью выстрелил из винтовки и этой пулей попал в голову Рою. Рой погиб и упал плашмяком на сухую землю.

За всем этим с горы наблюдали Вагабонд и Ланс. После всего, что произошло, они поняли, что делать в этом богом забытом месте нечего. Вагабонд зажигает сигару. Далее они уходят в закат на лошадях под воображаемую музыку Эннио Морриконе.
Здесь кругом один запад, партнер [плевок на сухую землю]. Запомни это.