>>> 21328

в категории

Началось 21314, щас в детсадах появятся дети:

А я вот хочу дочь назвать Мариной, в честь спейсмаринов, а жена говорит я ебанулся окончательно со своим вархаммером.

>>> 21327

в категории

Incognito: а ты вообще кем работаешь?
Леон: я прист
Incognito: какой еще прист? 0_о
Леон: обычный прист
Incognito: а поконкретней?
Леон: судебный прист я, куда уж конкретнее. Ездю туда-сюда... всякие там повестки и т.п. А че?
Incognito: бля, я сначала подумал, что у тя на почве онлайн игр крыша съехала. Теперь неожиданно осознал что у меня =(

>>> 21326

в категории

Я ем веганское мясо много лет и чувствую себя прекрасно. Единственный недостаток в том, что мне приходится каждую неделю охотиться на веганов.

>>> 21325

в категории

katerinashpiganovich
Уже в Симс было понятно, что работая на работе, дом не купишь

georgini2024
Месяц работаешь чтобы дверь купить, очень реалистичная игра была

katerinashpiganovich
Да.. и в этот момент сломался холодильник )))

>>> 21324

в категории

в Техасе мужчина специально вымазал руки в арахисовой пасте и подрался с соседями, у которых на нее аллергия.
Урон ядом: +10

>>> 21323

в категории

- Над воротами виден герб эльфийского короля - золотая фигура на желтом фоне.
- Как это вообще различить?
- Для острого эльфийского зрения - достаточно контрастное сочетание.
- А-а. Другие популярные комбинации - цвет морской волны на аквамарине и фуксия на розовом?

>>> 21322

в категории

по мотивам 144

>>> 21321

в категории

Варвар барду с кулинарией: — Вчера не ел, сегодня не ел. А в глаз?

>>> 21320

в категории

Небольшая водилка по Lineage II 21288

Хрумгильда: - Подхожу к сидящему орку и такая "Пссс, парень, не хочешь немного приключений?"
Бедерей: - Хочу
Хрумгильда: - Ну ок.
Начинает за шкирятник тащить Бедерея в сторону магазина.
Уже у магазина, ровнехонько у дверей, выясняют, что денег у них нет. В этот момент через двери пытаются выйти орчиха-кастетчица и гном-кузнец.
Гала: - Эй, мелкотня, может уйдете с дороги? Пока не вкатила волшебного пенделя обоим.
Хрумгильда: - Но здесь же мирная зона.
Гала: - Пенделя за нападения не считаются.

>>> 21319

в категории

#Паладин_и_Циники 21249

(о подборке)
Хельн: Может сделаем выборку смешнявок о нас?
Мох: А они у нас есть?
Хельн: Могу пошутить про твоё чувство юмора.
Мох: Големы не знают юмора.
Хельн: Именно про это я и хочу пошутить.

>>> 21318

в категории

Веселые приключения в Зеленых горках

Айри: — Я проведу нас, срежем дорогу по лесу.
Черный: — Ладно, Сусанин, вот тебе пряник.
Айри: /делает вид, что откусывает от пряника./
Черный: — ...Только он десять лет за холодильником лежал.

>>> 21317

в категории

ROX. Гильд чат Leaf Kingdom 21311

Kota: Я кстати тоже смотрю фул запись хоу
Kota: Наших квм
Kota: Чтобы понять что кто делает
Kota: И что можно улучшить )
SDD: когда ждать гайд?
Alexander: Своих сейвить, чужих бить. Не тупить.
SDD: сколько надо просмотреть часов видео, что бы это понять?

>>> 21316

в категории

Айри: — Нечего делить шкуру неубитого медведя.
Черный: — Как раз сначала нужно разделить, а потом идти.
Айри: — Не, эт хуйня.
Черный: — Ну как же? Сначала разделить обязанности, добычу, каждый знает свою роль, а потом уже идти.
Айри: — А если вы не знаете, какая будет добыча?
Черный: — Значит, вы долбоебы.
Айри: — То есть, все в партии ДнД — долбоебы?
Айри: — А, ну да.

>>> 21315

в категории

Пати заходит в трактир 21291

Пока Астра выкашивает противника матюками, а Кай яростно пытается в акробатические кульбиты, полурослик просто уходит в инвиз.

Квазиус в это время пытается попасть в летающих тварюк.
И два раза подряд выкидывает 1.

Мастер:
-— Крит.провал, опять. Не попал.
Астра:
-— Дааа....может и не стоит тебе сегодня идти в бордель...

>>> 21314

в категории

Началось 21256, щас в детсадах появятся дети:

Сабзиро Иванович
Кабал Алексеевич
Скорпион Романович
Китана Олеговна
Нуб Сайбот оглы
Шансунг Михайлович Круг

>>> 21313

в категории

xxx
НЕ 15 ЛЕТ ЗАВУТ САША ХАЧУ ЧТОБ МЕНЯ СДЕЛАЛИ ГМ Я ИГРАЮ 3 РАС НА ПЕРВОМ СЕРВЕРЕ Я ДОШОЛ ДО 65 УРАВНЯ И СЕРВЕР ОТКЛЮЧИЛИ ВО 2 СЕРВЕРЕ ДО 70 УРАВНЯ И У МЕНЯ БЫЛИ ЛУЧШИЕ ДОСПЕХИ И МЕЧ В КАЖДЫЙ РАС ИГРАЛ ЗА КРАВАВЫХ ЭЛЬФОФ НАДАЕЛА КАЧАТЬСЯ ПЛИС ХАТЯБА ПРОКАЧАЙТЕ
xxx
Это нам пришло в \"Жалобы на ГМ\". :)
xxx
Еще какой-то парень пишет: \"Меня оскорбили и я хочу чтоб его забанили!\".
В качестве скриншота прилагает фотографию кота.

>>> 21312

в категории

Что Вы знаете о трофеях 21309?

Находишь в пещере, полной нежити, редчайший сундук-артефакт. Выпиваешь зелье вдохновения, тратишь свиток размыкания на подавление артефакта, взламываешь замок.
Внутри в специальном пазу лежит высушенный глаз. Второй паз сделан под левую руку, он пуст.
А за твоей спиной появляется телепортом текущий владелец этой самой руки.

>>> 21311

в категории

ROX. Гильд чат Leaf Kingdom, все еще обсуждают покупку персонажа 21302

Руслан Переведенцев: просто чему меня научила эта ебучая игра - хочешь денег, продавай не по фиксу как белый человек, а делай аук)
SDD: я своего не буду продавать, оставлю на память)
SDD: как тамагочи)
Руслан Переведенцев: они умирют с голоду и в говне, если на них забить))))
SDD: так ты батарейку вынимай)

>>> 21310

в категории

БИРГ_и_Ко 21297

2: ну пните их, кто там за ними по порядку. я не шучу. пинками!
3: Судя по всему, у нас весь отряд англичан
1: С таким подходом до конца партии ирландец реально рискует не дожить.
1: Свои прирежут.

>>> 21309

в категории

Что вы знаете про гринд?

Ты: натыкаешься на мегакрутой сундук с мегасложным замком, шанс вскрытия 1%.
Так же ты: тратишь все отмычки, на последней отмычке делаешь сейв и шесть часов подряд делаешь сейв-лоад в попытках вскрыть сундук.

Сундук: у меня тут 1 бронзовая монетка, старое рубище, порванный башмак и сломанная деревяшка, берёшь?

RSS-материал