>>> 21263

в категории

Разбавим немножко поток жалоб позитивом. Третьего дня приехала ко мне сушильная машина, по коему случаю устроил я генуборку. Зарядил одновременно четыре станка: стиралку, сушилку, посудомойку, и спустил с цепи робота-пылесоса.

Сам собрался в кофейню, стою в дверях, оборачиваюсь и вижу фабрику: роботы трудятся, пыхтят, процесс идет сам собой, все автоматизировано. И думаю: как же хорошо жить в будущем!

Понятно, лет через пять-десять они все обретут самосознание и нас поработят, но пока этого не случилось, надо получать удовольствие, я считаю.

>>> 21262

в категории

Предыдущая сессия:
Тайное проникновение в другой город Шабаша, грабеж враждебного епископа, погони.

Сегодняшняя сессия:
Стая, затаив дыхание, следит, переспит ли дуктус со знакомой девушкой.

Метагейм:
- А потом и в ШрекНет слили?

>>> 21261

в категории

С 1969 года героем детской передачи был мальчик Ерошка. 10 февраля 1971 года, перед выходом в эфир, его кукла сломалась. В срочном порядке на складе нашли куклу голого розового поросенка. Для зрителей придумали, что за плохое поведение вечно проказничающего Ерошку злой волшебник Ухтыч превратил в свинью.

С тех пор Ухтыш исчез куда-то по своим волшебным делам, а Хрюша так и продолжает трудиться нерасколдованный.

Шел 54 год ада... для мальчика заключенного в теле свиньи...

>>> 21260

в категории

Попаданец из будущего проваливается в наше время, чтобы как-то скоротать время заводит небольшой новостной паблик и называет его ИА Панорама. Подписчики поначалу смеются...

Есть только три этапа:
1. Новость в панораме
2. Правительство отвергает новость
3. Новость становится законом

>>> 21259

в категории

fastpumba: кюри я готов
Кофья: я не Кюри
fastpumba: я ебу кто ты
Кофья: Я Зверенаклонитель!

>>> 21258

в категории

Я, как типичный представитель комунити РОХ с первого сервера, знаток того как должно быть, а по совместительству фантазер предлагаю следующее:

1. Хочу чтобы пристам дали бафф бессмертия на 5 минут, с откатом 10 секунд (не всем пристам, а только мне);
2. Время проведения событий конкретно под мой график, я каждый день буду сутра направлять информацию - ну а вам самое простое, просто передвигать время событий;
3. Хочу чтобы на МВП лагало у всех, кроме КП из моей гильдии;
4. На аркаде и ГВ я бы хотел, чтобы моя гильдия могла атаковать из безопасной зоны;
5. Хочу кнопку, которую нажал и сразу минус 4к стамины и полные карманы рыбы/руды и травы;
6. Хочу чтобы тот мужик с бесконечными алмазами вернулся и купил мою золотую палочку;
7. Хочу чтобы после того как я выставил на аукцион никчёмный лут у всех в игре выскакивала табличка на весь экран о покупке этого добра и пока они не купят - табличка не закрывались;
8. Хочу чтобы при написании негативного комментария в адрес сапортов - у обидчика списывалось 1к алмазов в пользу пострадавшего и ему давали мут на 365 дней;
9. Хочу чтобы игроков заставляли лайкать мои гениальные посты о наборе в гильдию и можно было ставить только одобрительные эмоции.

Прошу отработать эти важнейшие аспекты и внедрить их в игру, а я за это время подготовлю новый перечень отличных доработок, которые несомненно волнуют каждого и улучшат их экспириенс.

>>> 21257

в категории

На нашей планете около 3000 долларовых миллиардеров. И ни один из этих трусливых чмошников не решился стать Бэтменом.

>>> 21256

в категории

Тут в новую мортал комбат решил сыграть, чет вспомнилось. Звонит мне друг (д) с целью похвастаться рождением дочки:
Д: Здорово братан! Поздравь меня, дочь родилась!
Я: Поздравляю!!! Как назвали?
Д: Милена!
Я: Чо так? Китана ж круче???
Д: Бля, да как вы заебали!!! Ты уже третий кто эту хуйню мне пизданул!

>>> 21255

в категории

Из гв-топика:
Дачхаунд: Именно сейчас мне захотелось, что бы вернулиись Ангелы, Лилии, Шт, Хаос, Игродресели, Пг (вроде ни кого не забыл) И слили Пл и яков с замков.... Требую заключение сильных альянсов
ASPirine: "игродресели"(с) - Поздравляю, ты выиграл конкурс на самое исковерканное название гильдии..

>>> 21254

в категории

Игрок за Монаха: Я немного опаздываю на игру, так что начинайте без меня.
Группа: Хорошо. Давай быстрее.
Игрок за Монаха: Только у меня небольшая просьба...
Группа: Какая?
Игрок за Монаха: НИКАКИХ! БЛЯ, ДРАК! Без меня.

>>> 21253

в категории

- Мастер! А где записки с наших игр? Я, вот смотрю, ты все какие-то левые записки выкладываешь, но не наши. Признайся, у тебя есть другая группа?!
- Что? Нет, это у меня осталось от бывше... прошлой группы... Кубами клянусь!

>>> 21252

в категории

21222

Нэя: — Я цирк устраиваю, ты цирк устраиваешь, мы как тот мем с блядским цирком!
Тёрн: — Только сегодня, завтра и до тех пор, пока вы нас не отпиздите!

>>> 21251

в категории

Маг: Я могу прокинуть магию.
Наверняка - это нехер с горы выросло.

>>> 21250

в категории

#Unknown Armies

Небольшой американский город.
Клинт, персонаж игрока, договорился о встрече с нпс Грэхамом в кафе, чтобы обсудить оккультно-деловые вопросы.
Грэхам - плутомант, то есть маг, который использует силу денег, но ОЧЕНЬ неохотно расстается с наличностью.

Грэхам скромно заказал чашку кофе, а Клинт (нагло ухмыляясь) - самые дорогие блюда в забегаловке. Какое-то время они беседуют, затем Клинт ненадолго оставляет Грэхама, чтобы поговорить по телефону снаружи.
Однако, когда телефонный разговор затянулся, Грэхам тоже вышел из кафе.

Грэхам: К сожалению, мне пора идти. Еще увидимся, Страж Города.
И был таков.

Расстроившись, что не удалось подстебать плута, Клинт возвращается к столику и видит там... неоплаченный счет. Официантка весело сообщает, что "его друг не против", если Клинт оплатит заказ за двоих, т.к. Грэхам "забыл бумажник дома".

Персонаж соглашается, ждет, когда официантка уйдет, и пробует улизнуть. За ним сразу же выбегает один из посетителей с криками "Эй, а платить кто будет?!".
Клинт пытается оторваться от преследователя в подворотнях, но попадает в тупик.

НПС: Я сейчас вызову полицию, если ты не вернешься и не заплатишь!
Клинт: Хорошо, хорошо! Только вот я...
После чего взбирается по пожарной лестнице и уже по крышам оббегает район. У НПС провал на провале - он еще не скоро найдет дорогу обратно.

Клинт спокойно (даже не вспотев) возвращается в кафе.

Официантка (растерянно): Сэр, вы не хотите оплатить счет?
Клинт: Конечно. Именно за этим я и вернулся.

>>> 21249

в категории

#Паладин_и_Циники 21202

(ситуация с условиями в клише)
- Здрасте, мы сделали персонажей, но кроме стандартного куба у нас надо кидать еще монетку, пирамидку и ромбододекаэдроид.

>>> 21248

в категории

Мавр, глядя как Химера читает Врата Оргримара:
— Играть в Варкрафт? Нееее
Читать книги по Варкрафту? Нееее
Смотреть тупые мемы по Варкрафту? Дыаааааа

>>> 21247

в категории

DragonAge 21192

Мастер: — Идет бой, на Элрохана несется призрак, из головы которого торчит стрела.
Денора: — Кастую в него огненной стрелой.
Бросок: 20.
Мастер: — На эльфа летит огненный призрак.
Элрохан: — Ну охуеть теперь.

>>> 21246

в категории

Тиль, Сагс и Свэлли голодны. Свэлли гоняется за чайками. Тиль пытается поджарить чаек паром, но явно ничего не получается. Как только дракон ловит чайку, Тиль шпарит по ней паром. Свэлли сжирает эту чайку и довольный валится спать.

Тиль глубоко возмущена и обижена:
— Свэээээээллиии, ну чего ты пидор такой, я есть хочу!

Свэлли вспоминает, что он, оказывается, хаотично-добрый, ловит для Тиль чайку и ломает ей крыло.
— Лови! — кидает чайку в лису.
— Ловлю!
Тиль сносит чайкой.

>>> 21245

в категории

Прист: - Вам нужно лечение? Пффф... Сожрите подорожника.

>>> 21244

в категории

Bay Leaf: О, 69. Мое любимое число...
Сирроко: когда сам с собой это не 69
Bay Leaf: Я весьма гибкий...

RSS-материал