>>> 1514

в категории

Во время драки молодого Вентру с отступником салюбри, В. пропускает мощнейший удар в голову(7 успехов урон), игрок спрашивает у мастера:
-Может я кину кубик на выносливость кину, вдруг он мне череп не до конца расколол?

>>> 1513

в категории

xxx: описание игры "Нужно грамотно объединять жертвы в группы и уничтожать их оптом"
xxx: шо за игра?
zzz: концентрационный лагерь?
xxx: неа, это про игрушку на подобии lines :)

>>> 1512

в категории

xxx: буду на пенсии играть в диггер на спор с внуками
- дед, а дед, дай денег
- а вот побьешь мой рекорд в диггере, получишь

xxx: и чтоб с клавиатуры, никакх, понимаешь, телепатических штучек-дрючек!

>>> 1511

в категории

Сериалы,мморпг, соцсети, покер и не остается времени заметить насколько уныл и сер этот реальный мир без нас )

>>> 1510

в категории

Князь
Ладно, черт с ним. Потом разберемся.

Князь
Ключевые слова на загуливание я запомнил

Князь
/загугливание (xD)

>>> 1509

в категории

Партия нашла раненую девушку.
Галахад (паладин): Налагаю руки!
ГМ: Куда?
Галахад : Как куда? На сиськи конечно!)

>>> 1508

в категории

Дожили...Сидим с другом(Др),играемся в ХЛ 2... звонит ему девушка.
Др: Да нет я у Сани, нет не играемся пьем коньяк, говорю не играемся бухаем мы! Все давай ... люблю... потом позвоню.

Др(повернувшись ко мне): фуф... поиграть нормально не даст блин ... рестарт делай

>>> 1507

в категории

xxx: Вот смари. Любовь-красная роза, нежность-белая....а что подарите девчёнке которая из WoWa не вылазиит
yyy: нууу тут всё просто-ФИАЛЕТОВАЯ...желательно 277го лвла.

>>> 1506

в категории

xxx: реклама в комфорте: "Привет. Если есть свободное время и играешь в WOW 3.3.2 , помоги потестить нам новый сервер. Мы сделали рейты х100, при создании персонажа сразу 80 левел, 50 000 золото, честь, арены очки."

xxx: ОНИ ДЕБИЛЫ, нах ставить рейты 100х если сразу 80 дают:D, эт тоже самое что списывать по алгебре с сайта с ответами задания которых не задавали:D

>>> 1505

в категории

ххх: Статус в контакте у 15-летнего сына маминой подруги:
Lineage 2 СУПЕР!
ххх: Стоит сказать родителям, что у них нет больше сына??

>>> 1503

в категории

Скорректирован размер трона Тралла, основание трона было изменено. Теперь вождь Орды больше не презирает законы гравитации.
Из описания к патчу 3.1.1...
Юмористы блин >_<

>>> 1502

в категории

Разговариваем за Empire Earth III.

xxx: Нахрена делать реалистичную физику (PhysX) разлета обломков здания, если оно все так же, как в Варкрафте, загорается от _долгой долбежки мечом_?

>>> 1501

в категории

xxx: Есть разница между магом и фокусником?
xxx: конечно есть. маг бывает аркан, фаер или фрост. а фокусник это хз что вообще такое.

>>> 1500

в категории

Jinxie> Спак, а ты на новый год разбаны даришь?
Jinxie> я имею в виду не "раз бан, два бан"

>>> 1499

в категории

Kiel[work]> Весна, крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь, а в РО админы, баг почуя, рестартят сервер как-нибудь.

>>> 1498

в категории

Гангрел понимает, что его вот-вот застанет посреди леса рассвет.
Гангрел: "Тэ-э-э-экс, Protean у нас 2, ладно будем закапываться вручную..."

>>> 1497

в категории

Играю в новый батлфилд бэд компани. вступительный ролик к миссии. идут 4 бойца по минному полю, вдруг один резко останавливает другого, далее диалог:
1: осторожней мина!
2: черт, прямо какая то уличная магия, сэр вы спасли мою жопу.
пс. лицензионный перевод)

>>> 1496

в категории

ххх: кстати, как в симсах получаются дети от Смерти? у меня не получаются
ууу: нормально. как со всеми - знакомишься, общаешься... у меня так уже 2 тетки рожали
ххх: вот где моя ошибка! а я-то всё парней знакомлю

>>> 1495

в категории

ДМ: Ход 340 Придавленный скалой, проткнутый четырьмя стрелами, отравленный двумя иглами и кинжалом, монстр №7 в муках умирает. Файерболл, опять запущенный для верности Фагимом, отскакивает от шкуры №5-го в сторону Лира (как и предполагали гоблины :)). Лир лишь частично успевает увернуться, левая рука его сильно обожжена.

Фагим, расплющенный 5-м монстром в мокрое пятно, медленно впитывается в песок.

Профос играет на хрюпеле, отгоняя 6-го и 2-го, те приближаются к нему вплотную, заткнув уши.

Хрюн и Плюн продолжают висеть на дереве и орут неблагим матом (30% мата не слышно). №4 кидается в них снизу палками и камнями, с явной целью сбить и растерзать.

Кира молится, зажмурив глаза. №3 внимательно ее слушает, занеся дубину.

Джойсан как ни в чем не бывало перевязывает Рэта. Рэт по-прежнему ранен, без сознания, ухудшений или улучшений состояния не заметно.

Марайян отважно вцепляется зубами в ногу 1-го монстра, тот небрежно отбрасывает ее в сторону. Стукнувшись головой о скалу, оборотень затихает. Ранена, без сознания.

Лир продолжает истекать кровью. Состояние - тяжело ранен. Мораль (после увиденного) - на нуле. Маны не осталось. Настроение подавленное, обожженная левая рука отказывается повиноваться.

Фагим: Так я не понял мне на 5го кастовать фаербол или нет
Лир: то Плюн и Хрюн. Еще раз скажете кто откуда может вылезти - и будете квакать у Жрака в озере.

Хрюн и Плюн: Мы же еще и виноваты!? Мы, что ли, эту шкатулку открыли? Мы только предостерегли, что это может оказаться шкатулка Пандоры! А надпись на крышке может означать "Instant Dragons"...

>>> 1494

в категории

Итак, очередная вылазка партии героев. Задача не самая простая - нужно найти и обезвредить ни много ни мало - целый лагерь некромантов (точное количество неизвестно, но их там МНОГО). Убивать всех необязательно, но как минимум нужно лишить их запрещенных книг и опальных учителей. Книги, как легко понять, охраняются очень хорошо, а учителя - могучие маги, на порядок сильнее любого волшебника в партии. Впрочем, можно ограничиться одними книгами, без них даже учителя скоро окажутся беспомощны (ибо, как известно, заклинания после использования выветриваются из памяти, и их надо заучивать заново).
Поблуждав по болотам и истребив с десяток разнообразных монстров, герои наконец нашли стоянку врага. Первая стычка с патрулем показала, что новообращенные некроманты - противники слабые, и если навалиться на троих впятером, можно обойтись малой кровью и проделать всё быстро и бесшумно. Другое дело, что уровней защиты несколько, и уже следующий патруль может оказаться крепким орешком. Даже самые отчаянные из приключенцев испытывают сомнения по поводу целесообразности лобовой атаки на лагерь.
С того места, куда они смогли подобраться, устранив патруль, можно видеть:
-лагерь обнесён частоколом, в котором имеются несколько охраняемых проходов;
-за частоколом бродят некроманты - в основном новички, но есть и несколько в магистерских мантиях. А даже если бы их и не было - новичков ДО ФИГИЩА, то есть намного больше, чем достаточно;

RSS-материал