в категории

Женщина: Как страшно жить...:-))) Да, мужчины, ваши собратья по полу все менее и менее вменяемые, а если конкретно: как впадают в детство так и не могут из него выпасть лет до 50 - носятся в 40 лет по квестам, игра в "танчики" это вообще святое ("отойди, женщина, ты ничё не понимаешь!"), на самокатах катаются (!) до 35, к отношениям с женщиной не готовы ("ну я еще не нагулялся…"), делают маникюр и шарахаются от молотка с пасатижами и т.д. На хрена бабе такой мужик?! За руку его водить, сопли вытирать? Так что, ребята, вы - некондиционный товар, неликвид. Поэтому, занимайтесь фитнесом, ешьте правильную пищу, все равно от вас ничего путного не родиться.

Ее подруга: Женский шовинизм? Вымрут мужики и хрен с ними. Свято место пусто не бывает.

Женщина: почему же? Просто мода сейчас такая - "мужчины ухаживающие за собой, метросексуалы". Только женщинам такие не нужны. Грустно, когда у женщины такой вот фитнес-дието мужчина с маникюром, а она сама отверткой да дрелью орудует от безвыходности.

Мужчина за 35: А вот интересно было бы взглянуть на список уместных, по мнению авторки, занятий для мужчин старшего возраста. Ну кроме пития кефира и лечения геморроя?
Шахматы в парке на лавочке - норм?