в категории

В комментах просили больше всратых переводов, вот. Вам немного этого.

Один раз умились, трижды сдохни. Химимимера тусуется около динамических луж и статических луж, где с первобытной яростью сражаются со своими злейшими врагами: Там Кенчами, Намями и прочими Алистарами. Пытаясь походить на своего старшего братишку, это маленькое дряное школоло залупается даже на старшеклассников с пугающей борзостью лишь для того, чтобы потешить своё ЧСВ. Даже участковые, зная характер химимимеры, обходят её стороной со словами "Ну нахер". Однако всякие альфачи обожают держать таких школолят при себе. Хрупкие, но, сука, бессмертные и наглые, химимимеры получили прозвища "хрен попадёшь" и "хрен удивишь".

Hello! Is it me you looking for? - Химимимеры с преимуществом пырят, слухают и нюхачат.

Берёшь две, третья в подарок! - Химимимеры за раунд совершают три попытки ударить: сначала они кусаюццо, как последние сучки, потом пытаются выцарапать литсо, после чего атакуют своим жёпом. Если Перегар доступен, могут сменить атаку зубами на Перегар.

Кусь - *бла-бла, чистые статы*
Когти - *бла-бла, чистые статы*
Атака жёпом - *бла-бла, чистые статы*

Перегар (перезарядка 6 печёнок) - змеиная натура этой гадости выдыхает перегар линией 10*5. Поражённые существа сначала охуевают от наглости тупого школьника, потом делают спасбросочек по ловкости. Провал = 3д6 урона кислотой.

Перевод завязок для Гробницы Аннигиляции.

Послушник - РНВ - Пьяный батя озадачен огромной белкой, что грозит накрыть всех в здании. Люди в халатах пытаются связать его, чтоб не буянил. Ты решил присоединиться к ним.

Антропологлист - смВыше - Пьяный дед Синдр Сильван, уходя спать, решил послать тебя в магазин Чульт за опохмелом. Синдр уверен, что только ты способен ещё стоять на ногах.

Археологлист - смВыше - Ты услышал, как дед из соседней комнаты собирается послать кого-то за опохмелом. Ты решаешь, что кому-то опохмел, а кому-то и догон.

Шарлатан - РНВ - В очередной раз пошутив про сливающий бот, ты осознал, что в соседней комнате уже НА САМОМ ДЕЛЕ достают арбалет. Ты уже смирился со своей судьбой, как вдруг пьяный дед Синдр решил послать кого-то в магазин за опохмелом. Естессна, ты в деле.

Учёный-затворник - Побережье Мечей - перегар уже вытеснил весь воздух в здании. Засыпающий дед решил послать кого-нибудь за опохмелом в соседний хач-магаз Чульт. В целом, горилка не сильно-то тебя пробрала, так что ты решил собраться в путь.

Преступник - РНВ - Сосед обещает не вызывать мусоров за ваши пьяные посиделки. В обмен он просит сгонять до магазина Чульт, купить какой-нибудь вкусняхи.

Артист - РНВ - Пьяный дед, Синдр Сильван, дал тебе денег. Говорит, что пьян в говно, поэтому "сначала станцуй, потом сгоняй до магазина, купи похмелиться". Идти придётся до Чульта, магазина в трёх ебнях пути мимо гопников и бездомных алкашей, с которыми можно закорешиться.

Представитель фракции - ПМ - Перегар, стоящий в комнате, уже сам по себе является неплохим способом нажраться. Участковый, свой в доску мужик, закрыл на это глаза и предложил прогуляться до хач-магаза, купить опохмел. Штош, за одно подышим воздухом.

Народный герой - РНВ - Пьяный дед три часа нахваливает, какой ты классный внук, какой заботливый и всё такое. Потому ещё час ноет, что стакашку опохмела никто не поставит на тумбочку. Купившись на его похвальбу, ты решаешься сам сбегать до магазина.

Наследник - ПМ - Ну ты понял, да? Дед, пьяный в говно, попросил тебя сгонять за водочкой на утро. А если не сбегаешь, что хрен тебе, а не наследство.

Ветеран Наёмник - ПМ - Пьяный дед полчаса говорит своим собутыльникам о том, какой ты бодрый внучок, здоровый аки вол, сильный аки тигр и всё такое. И чтобы доказать это, он посылает тебя до магазина. Ведь хач-магаз под боком закрыт на ремонт, а тебе же так хочется пройтись сейчас до гражданки в магазин Ньянзару, единственный открытый во всём районе. Алсо тебе ведь так жаждется повидать всех этих пьяных алкашей и гопоту на своём пути. Ну хоть сдачу разрешил оставить.

Благородный - РНВ - Итак, в соседской хате пьяный дед рассказывает о том, как ему хуёво, и ни одна скотина не принесёт стакан воды...чкы с утра, чтобы похмелиться. Твой батя внезапно просит тебя сходить до магазина, чтобы этот дед, наконец, закрыл своё хайло, а то запарил орать в три часа ночи.

Чужеземец - РНВ - Ты собираешься сходить в магазин Чульт за парой-тройкой банок пива, чтобы скрасить чудесный вечерок. Соседский пьяный дед внезапно просит тебя захватить для него ещё и водки.

Мудрец - РНВ - Пьяный дед просит тебя сгонять за опохмелом. Ведь только ты знаешь точно, какая водка ему по вкусу и как добраться до магазина, миную стайки гопников. Кажется, тебе придётся всё-таки метнуться ланью.

Солдат - РНВ - Твой старший брат, наслушавшись воплей пьяного деда из-за стены, тоже решил прибухнуть. Поэтому он отправляет тебе в магазин Чульт за алкоголем. Он даже обещает не пиздить тебя две недели, если ты согласишься.