в категории

Мой игрок по имени Барыга Узумаки нашел кольцо удачи со скрытым свойством. Внимательно его изучив, он понял что это скрытое свойство заставляет время от времени кидать на удачу, при неудачной проверке у носителя начинался понос. Об этом узнала вся пати, кроме игрока который опаздывал.

Когда опоздавший игрок Джейкоб зашел в игру (ровно через минуту как у кольца были озвучены свойства), Барыга сказал что нашел тут кольцо удачи и очень хочет ему подарить данное колечко, ибо ему удача ни к чему, и так высокая.

Джейкоб надел колечко и первым делом ему нужно было прокинуть на удачу. Вся пати переместила фигурки своих персонажей подальше от Джейкоба, который недоумевал, что это за проверка такая. Он прошел ее нормально и ничего не произошло.

Эффект раскрылся лишь на следующую игру, на которую Барыга не пришел. Стоит ли говорить что Джейкоб был готов избить Барыгу за такое. Но поскольку игрока не было, все закончилось тем, что Джейкоб закинул в комнату Барыги свои очень грязные штаны и пошел в магазин за новыми, мечтая в будущем нацепить это колечко на Барыгу насильно.