в категории

Хочу рассказать вам историю, о одной сумке.
О себе. Воин, 7 лвл, ходящий с пачкой из 12летнего шкила-жреца, бугурт тред воин (потому что дженази огня), монк фрагстиллер и жрец бога Ебы (или вайп пати). Но это не изначальный состав пачки, потому что вся пачка сдохла (кроме Монка), по причине жрец Ёбы - пидорас. Случилось это так.

Идёт наша пачка 5 лвл, состоящая на тот момент из воина, Монка фрагстиллера, нигга мага (nigga die twice), куколдун договора клинков (a.k.a. mvp той игры) и тот самый жрец Ёбы.

Мы ещё молодые, шутливые идём по полю и видим отсылку на песню "дурак и молния". Парнишка ловит молнию в сумку, ну мы тоже не из робких, всё нам по плечу (как оказалось нет) решили ему помочь. Ну наш жрец бога Ёбы использовал охранную руну с молнией и кинул её в сумку, ну и та как ёбнул и образовался каскадный резонанс и вот мы уже в сумке.

Сидим пердим в сумке и тут видим бутылку с жидкостью, ну монк и решил её открыть (лучше бы сел на неё) из бутылки вылилось 4-5 водяных элементалей. Ну бежать было некуда, мы начали пиздиться. Резали воду 10 часов, но вода оказалась сильнее. Ну мы с намытыми до блеску жопами лежим и наш куколдун просит КВ помочь и ГМ выкатывает рояль из кустов и наши тушку улетают на другой план. В итоге куколдун договорился с КВ нам на новые тела для всех умерших (поэтому Монк выжил, он прошел все спасы), ну а игрок на маге решил перегенериться.

P.S. А монк хотел сумку разрезать...