в категории

Помогал игроку создать его первого персонажа, когда дело дошло до истории самого героя он рассказал это. К сожалению я не могу описать всего, что он рассказал, но надеюсь мне удалось донести этот шедевр.

История Стикса(много палок) и проклятого хлеба

Стиксу (эльф) было 20 лет когда он отправился с отцом в магазин за хлебом. Отец оставил его у входа в магазин, а сам пошел за хлебом. Через некоторое время отец выходит отдает ему украденный хлеб, а сам уходит. Через минуту приходит стража и арестовывает Стикса за кражу хлеба, но т.к у него не было денег заплатить, то его отправили в тюрьму на 10 минут.
В тюрьме он познакомился с Роксом (камень), который тоже недавно сел в тюрьму на 1 час за кражу французской булки и молока. Рокс рассказал Стиксу основы плутовства. Через 10 минут Стикса выпустили.

(Примечание: мама Стикса работает на мельнице и она готовит хлеб который поступает в магазины)

Через некоторое время Стикс встретил Рокса и он предложил Стиксу вступить в некоммерческую организацию "Лопатели", на что он согласился.

Лопатели занимались всем тем, что можно копать - выкопать подвал, прокопать туннель и т.д.
Стикс долбил стены палкой, а Рокс долбил стены камнем, но позже они поняли, что вместе работа пойдет куда проще - Рокс долбил Стикса, а Стикс долбил стену. Стикс подставлял палку, а Рокс по ней бил камнем.
Но на самом деле Лопатели занимались воровской деятельностью, а конкретно просьбами мелких эльфов. Задании были просты: украсть жевачку у другого эльфа, можно жеванную, можно нет; украсть игрушку которую забрала мамка и т.д.

Через сто лет Лопатели вышли на новый уровень, они начали пиздить хлеб. На этом этапе Стикс покинул Лопателей из-за детской травмы с хлебом и разногласий с Роксом. Рокс хотел пиздить французские булки, к Стикс предпочитал славянский хлеб.

(Примечание: было определено, что Рокс умер под завалом камней)

(Примечание: однажды мама Стикса проходила мимо его комнаты и услышала "...эти сочные, мягкие булки покрытые вкусным джемом...", Что было после неизвестно. Стикс в своей комнате писал секретное письмо, адресованное Лопателям по поводу следующего дела, но он очень устал и чтобы не спится проговаривал все в слух)

Стикс организовал свою детективную контору "Хлебные крошки". Он несколько лет занимался поиском людей и вполне успешно. Однажды к нему пришел человек с заказом на поиски одного человека.

Наконец найдя секретное логово этого человека он находит своего отца, это он был целью заказа. Отец был при смерти.
Стикс подошёл к отцу, но сожаления к нему не было, ведь он бросил его одного с украденной булкой хлеба.
Отец сожалел о содеянным, сказал, что все эти сто лет он копил состояние для сына - две французские булки.
Выслушав его историю, Стикс достал тот самый хлеб столетней давности и вернул его отцу.
Отец умер.

(Примечание: отец умер из-за проклятого хлеба, который испекла мать Стикса. Она знала, что отец сегодня пойдет за хлебом и украдёт его, она прокляла его, чтобы досадить мужу, за то, что он никогда не оценивал ее булки)

После Стикс рассказал случившиеся своему заказчику.
За хорошую работу заказчик рассказал про контору Хлебные крошки влиятельной организации. Спустя время эта организация пришла к Стиксу за заказом по поиску опасного преступника...