в категории

Как раз тут, если кто заинтересуется в истории мема про Страда, напишу сам контекст, почему он появился.

Играю в компании по Страду, и у нас есть вот такой набор персонажей:
Эльф Кровавый Охотник (мой персонаж), элладрин-друид, человек-воин, шадоркай варлок, человек-варлок. Но для истории нам нужны только два человека, ибо они и стали героями сие истории. Постараюсь без спойлеров, ибо, быть может, кто-то захочет и сам поиграть.

Прибыли наши герои в Баровию, и в партии завязался разговор насчёт снятия проклятия со Страда. Воин добродушно предложил снять проклятие силой любви при помощи поцелуя, но Кровавый Охотник, как тот, кто заточил на вампиров зуб, конечно же оказался против такой перспективы.
Посмеялись над этим и забыли на время.
Затем, прибыл в Валлакию, по сюжету нам нужно было добраться до церкви, а там, среди НПС, есть молодой человек по имени Миливой.

Так вышло, что нам нужно было его как-то расспросить по поводу кражи из церкви, а он парень оказался нелюдимый, сложно было идти на контакт с ним. И вот, наши человеки решили вместе (!) подкатить к нему. Прямо выкатить всю свою харизму и втереться в доверие. Чем занималась другая часть партии в это время говорить не буду, ибо это достойно отдельной истории.

И вот, они к нему подкатывают... И остальная партия вместе с ДМом лежат под столом, ибо это было, знаете, вот максимально стеснительные, но ужасно милые подкаты к простому могильщику. Которого, бедного, обступили высоченный широкоплечий воин и маленькая милая девочка. И при том они говорили про свидание втроём, посидеть, выпить, поболтать.

И в итоге они его соблазнили. Вдвоем.
Обсуждая в дальнейшем эту ситуауцию, мы пришли к выводу, что да, предпочтительнее Страда будет Миливой. Ну и, собственно, вот так родился мем.
Люблю свою партию, но она такие перлы выдает, что не поделиться этим сложно.)