в категории

Представьте, дорогие мои детишки, такую ситуацию: два мальчика, 29 и 30 годиков соответственно, на протяжении лет 14-15 играют в словески при любом удобном случае. Вселенные перепробованы если не все, то почти. Даже фильмы "переигрывали" так чтобы было збс)

И вот начали мы заново обмусоливать бедного ведьмака (время 3 игрушки, после событий основного сюжета) - гм ведёт бедного молодого ведьмака школы волка по просторам неверленда и каким-то нетфликсовским образом сводит с Тесаком и Ублюдком мл. Волею сюжетных выборов игрок решает помочь Тесаку нагнуть Ублюдка (место действия - Третогор). Нашли логово где младший прятал себя щуплого и своих разукрашенных друзей и, после небольшой драки, оказалось что искомый дал деру в Новиград. Игроку сообщается что так мол и так, не успели, не вышло. Тесак топая ножками решает нестись в погоню за ним в Новиград и закончить их вражду там где и началась. Пока пишу вытираю слезы умиления...

А теперь к самой всратости...
Приезжает этот игрок с этим гмом на такси к загородному дому гма. Из передний двери авто вылезает тучный, но все ещё молодой 29-летний игрок, а из задней тоже тучный, но уже видавший виды 30-летний гм.

Далее диалог:
И - открывая заднюю дверь и забирая рюкзак забитый пивом - давай, Тесак, давай!! Вот мы и в Новиграде
Гм - кряхтя и смеясь вылезает - нефига себе снега навалило, чистить зае**мся
И - как бы навес не обвалился, тыб хоть чистил иногда его и вон, на козырьке, тоже куча. Смотри рухнет нахрен *хехе*
Гм - ну ты и ублюдок...
И - ага, младший))
Вот так и появляются у нас новые мемчики)