в категории

Хочу рассказать историю не столько компании, сколько персонажа.

Итак, в самом начале нашего приключения по мирам днд один из ребят создал персонажа, рейнджера по имени Ио, потому что он, ну, странствует. Докачавшись до двадцатки мы дружно отпинали местного злыдня, угрожавшего целостности мира, все стандартно, после этого все придумали себе продолжение истории героев на покое. Так жрец и воин поженились и завели ферму, маг засел за изучение тайн мироздания, а Ио пошёл путешествовать.

Следующие герои жили в том же мире, но позже, так что в ходе приключений мы встретили всех наших старых персонажей, включая Ио, который за довольно длинный промежуток времени между событиями игр постарел и освоил планоходство. В общем, облажавшись в битве с главгадом мир был уничтожен, так что мы сразу двинулись к новым мирам и, какого же было наше удивление, когда на торговой площади одного из городов мы встретили человека, подозрительно похожего на нашего путешественника, торгующего всяким редким хламом.

С тех пор в каждой нашей компании встречался Ио, продававшего барахло из других миров, он и по сей день служит нам как персонаж-камео и напоминание о прошлых играх.