в категории

Произошла эта история несколько месяцев тому назад.
Партия персонажей со злым мировоззрением: Орк-Варвар, ушедший из родного села искать приключения на свой зеленый зад; древний Вампир-Паладин смерти, и Плут - хитрожопый человек, а так же просто темная личность.

Так вышло, что по сюжету ДМа этот отряд бомжей-убийц ведет некая Сущность, представляющая собой воплощение сил вселенского хаоса, стремящаяся набрать сил и установить свое владычество в мире.
В тот же момент, с орком связывается Груумш, его бог, дающий ему особую метку и приказ остановить силы Хаоса.

После нескольких похождений в разных участках мира, персонажей забрасывает в столицу Эльфийского государства, где им приказано набрать свежих культистов для укрепления могущества Сущности и распространения культа, которому противодействует местный тайный орден, прознавший о личностях наших "героев" и пригласивший их на обсуждение возможности ведения тайной войны.

К несчастью, посланнику, что вел переговоры, в голову пришла идея на всеобщее обозрение заявить, что Орк ведет двойную игру. На это последовала следующая реакция: варвар, сказав лаконичное "ТЕБЕ ВЪЕБАТЬ?" проломил стеклянную преграду между связным и приключенцами, и за пару раундов вынес его и всех сторонников ордена, что были рядом.

Там еще в дальнейшем им предстояло свалить из города, т.к. связной оказался важной шишкой, но это уже совсем другая история...